Перейти к содержанию

18.09.14 20:11;ДТП;Красногорск, Волоколамское ш. 5;Мот/авто;Без пострадавших, На ходу


Рекомендуемые сообщения

Думаю я опоздал, никого нет.

Добрый день. Slava384, спасибо за поддержку, жаль не пересеклись) В меня влетела дама на легковушке. Я на ебре ехал по левой полосе в пробке, увидел впереди легковушку, подающую сигнал поворота. Некоторое время не решалась повернуть, подумал пропускает. Начал набирать скорость и одновременно она резко поворачивает. Вышибло на встречку с мотоциклом. Отделался ушибом пальцев правой ноги, ушибленным коленом. Огромное спасибо ребятам сзади на хондах - остановились, связались с вами. И ребятам, кто тоже останавливался, подсказывал, и Игорю (Мотовозов) - отбуксировал на фургоне ебрика. Я новенький в мотосреде, недавно сел на колеса в конце августа. Я еще и с проблемами по докам был... Очень тронут таким положением дел в мотосообществе. Сегодня зарегистрировался у вас, буду тоже активно участвовать. Еще раз спасибо всем, кто помог

Изменено пользователем A47A
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По дтп:
Виновником дтп была женщина (авто - синий хетчбек шевроле), но договорились на месте - у меня проблема с категорией А

Из экипа - шлем черный интеграл, перчатки черные, куртка со вставками черная текстиль (порвалась спереди по шву)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...