Перейти к содержанию

18.09.14 20:49;ДТП;Люберцы ул Московская пересеч ул Смирновская;Мот/авто;Без пострадавших, На ходу


Рекомендуемые сообщения

Пилот цел. Ждем ГАИ, бланк повреждений заполнили. Пилот Валентин мото Stels 400gl (китайский Гусь) грн 1612АР50. Я уехал, на месте двое молодых ребят, всех проинструктировал, что и как писать в объяснительной, и чем помочь инспектору. Экип только шлем и может перчи.

Изменено пользователем PONT MAX
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По существу: пилот двигался по ул. Смирновская в сторону Новорязанского шоссе, на перекрестке с ул. Московская выехал джип и сбил пилота в заднее колесо, мотоцикл откинуло на встречку там как раз поворачивала машина, на нее пилот и завалился. Скорости были небольшие до 40 км/ч так что без травм обошлось.

Думаю, что ребята которые остались помогать оформить ДТП, зарегистрируются тут и отпишуться чем закончилось все + фото выложат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тут уже как второй год. По существу: оформились, мотик заклеили скотчем и уехали. Днем выложу фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщил я, когда приезжал мимо.

Когда стало ясно, что ситуация не конфликтная между водителями, водитель мотоцикла не пострадал,  дал скотч и уехал, уточнив, что помощи больше не требуется.

2014091821_8815915_13897703.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...