Перейти к содержанию

19.09.14 21:42;ДТП;Москва, Верхняя Радищевская ул. 17/2с1;Мот/авто;Тяжелые травмы, Не на ходу, для статистики,помощь не нужна


Рекомендуемые сообщения

19.09.14 21:42.ДТП Мот/авто

Москва, Верхняя Радищевская ул. 17/2с1

Тяжелые травмы, Не на ходу, для статистики,помощь не нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У пилота перелом бедра со смещением,пилот смирнов степан 22 года увезли в 13 на месте я леший и друг пилота сообшение отправил я! Будьте осторожней,ой савсем забыл пилот двигался в сторону центра передним резко на поворот ушел кадилак стс,по моту повреждена вилка покоцан пластик!suzuki ts 50

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мот поехал в гараж к другу пилота.Водитель какделага адекватен, так же как и ГАИ

Отец пилота и друг обещали держать в курсе событий .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет и спасибо за помощь. Я друг пилота.

Степу отвезли в ГКБ 13, почему-то в реанимацию (друг, который поехал с ним сказал, что степа в сознании и в целом все в порядке, на сколько может быть). Телефон в реанимации иметь ему нельзя, потому пока больше подробностей нет (посещения с понедельника разрешили) Кость вправили, поставили штифт.

Мот я отвез к себе в гараж на мотоэвакуаторе.

 

По ДТП: Мопед двигался в левой полосе, кадило в правой, вдруг водитель понял, что пропустил поворот и решил успеть в него повернуть (налево). После чего в переднее левое колесо приехал Степан.

 

Поворачивать из крайнего правого налево - это плохо, пнятненько?

 

Работники жанжака хорошие ребята и девчонки, им тоже спасибо, вынесли водичку и периодически подходили, спрашивали, как дела у Степана, предлагали мотик поставить под камеру у них во дворике.

 

 

NRZD098_Oxzs.jpg

Изменено пользователем man
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что из экипа было на пилоте и как его состояние?

Экип - шлем и перчатки. Состояние экипа? Шлем поцарапан. По здоровью - в понедельник узнаю подробности, скорее всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...