Перейти к содержанию

20.09.14 23:36;ДТП;Химки, Ленинградское ш.;Мот/авто;Легкие травмы, На ходу, Дтп было не доезжая до этой отметки 500 м, пилот почти не пострадал, на момент моего приезда никого уже не было, через 500 м сбили пешика, видимо по этому в зелло говорили пр


Рекомендуемые сообщения

20.09.14 23:36.ДТП Мот/авто

Химки, Ленинградское ш.

Легкие травмы, На ходу, Дтп было не доезжая до этой отметки 500 м, пилот почти не пострадал, на момент моего приезда никого уже не было, через 500 м сбили пешика, видимо по этому в зелло говорили про минус...

Сообщил Gashik (моб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю людей которые едут мимо Дтп с мотоциклом, видят минус, звонят в дельту , а значит мотобратья, и при этом не останавливаются ну хотя бы разъузнать чё к чему...

Изменено пользователем Gashik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гашек, ситуации разные бывают. Люди могут просто знать оперативный телефон, но при этом не только не быть в теме мотоциклизма, но и не в теме, что вообще делать на месте ДТП. Так что, не будем их винить. Спасибо тебе, что отработал этот звонок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал не писал, все же напишу - информация поступила полагаю от человека в мото теме, человек был за рулем и смог зайти в зелло в основной канал, я лишь передал ) хотя вышел немного испорченный телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...