Перейти к содержанию

21.09.14 16:17;ДТП;Красногорск, ул. Ленина;Мот/авто;Без пострадавших, На ходу, Красногорск, улица Ленина, напротив Макдоналдса.


Рекомендуемые сообщения

21.09.14 16:17.ДТП Мот/авто

Красногорск, ул. Ленина

Без пострадавших, На ходу, Красногорск, улица Ленина, напротив Макдоналдса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проезжал мимо на общественном транспорте пол часа назад - все еще стоят, правда белый джип и зеленого спорта убрали с дороги. У джипа вся жопа погнута с правой стороны. Байк вроде как не в хлам (если это тот самый)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тот самый. По дтп, пилот стартанул со светофора(мот был на первой передаче), коробка повернула налево, мот пришёл ей в правое заднее крыло и за одно оторвал задний бампер. Настоял на вызове скорой, увезли и сделали снимки. Нога целая. Пилот сам пришёл из больницы на место аварии. Оформили правильно, мы с Сашей понятые(в очередной раз) будет разбор, есть пострадавший. Всех повезли на продувку, по нулям. Итога я не дождался, покатил на дтп в Аникеевку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тот самый. По дтп, пилот стартанул со светофора(мот был на первой передаче), коробка повернула налево, мот пришёл ей в правое заднее крыло и за одно оторвал задний бампер. Настоял на вызове скорой, увезли и сделали снимки. Нога целая. Пилот сам пришёл из больницы на место аварии. Оформили правильно, мы с Сашей понятые(в очередной раз) будет разбор, есть пострадавший. Всех повезли на продувку, по нулям. Итога я не дождался, покатил на дтп в Аникеевку.

Спасибо огромное всем кто помогал! Я тот самый пилот)))) все норм, отлеживаюсь ....Еще раз СПАСИБО Слеве и Саше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем. Это Сергей, Я вызвал мотоситизен, также в машине находилась моя дочка,мама и отчим.

Виктор,желаю скорейшего восстановления себя и мота. Сегодня мама была в ГАИ сказали можно будет все утрясти чуть пораньше чтобы страховая всем все оплатила. Всем удачи, будьте осторожнее на дорогах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...