Перейти к содержанию

21.09.14 19:49;ДТП;Лобня;Мот/авто;Без пострадавших, На ходу, На железнодорожном переезде 9265598005


Рекомендуемые сообщения

Короче, меня приговорили. У меня дугу повело, у тетки дверь замята и минус зеркало. ДПС ждали 3,5 часа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выезжал с переезда правее правого, мадам ушла направо, ударила меня дверью в дугу, рукой снес зеркало паджере. Не упал, газу дал, от тормозится на перекрестке. Ехал со слета трансальп клуба. Вкатали штраф за несоблюдение дистанции, мадам утверждала, что я ехал двести :) ну как обычно. Трансальп молодец, только дугу повело. Экип шлем, бронежилетка, локти, коленки, боты. ДПС переживали, что сердцем чувствуют, что я молодец, а не оштрафовать не могут, на том и сошлись, пофиг вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выезжал с переезда правее правого, мадам ушла направо, ударила меня дверью в дугу, рукой снес зеркало паджере. Не упал, газу дал, от тормозится на перекрестке. Ехал со слета трансальп клуба. Вкатали штраф за несоблюдение дистанции, мадам утверждала, что я ехал двести :) ну как обычно. Трансальп молодец, только дугу повело. Экип шлем, бронежилетка, локти, коленки, боты. ДПС переживали, что сердцем чувствуют, что я молодец, а не оштрафовать не могут, на том и сошлись, пофиг вообще

Так а почему приговорили тебя? Ну ехал правее правого, получи штраф за обочину. Но к ДТП привел маневр мадам! Ох уж эти наши Лобненские Гайцы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну их в жопу всех, ничего я не буду обжаловать. Штраф мне вкатали за несоблюдение дистанции, с чем я — ЕСЛИ ЧЕСТНО — согласен. Даме тоже мозги промыли отлично, ревела стояла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...