Перейти к содержанию

2012-9-21 22:32ДТП Анадырский проезд, из центра, не доезжая километр до улицы Малыгина. мот вс авто.


Рекомендуемые сообщения

ДТП Анадырский проезд, из центра, не доезжая километр до улицы Малыгина. мот вс авто. Требуется помощь в оформлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разьехались. Спасибо всем кто откликнулся. "Их" все прибывало и в какойто момент мы все почувствовали что можем потерять контроль над ситуацией. По самому дтп напишут более опытные пилоты. Один из Идпс в процессе тормозил проезжащих мимо авто и проверял документы, случайно тормознул машину группы поддержки виновницы аварии а в ней был пьяный водитель-юрист. Так вот, нам реально стали страшно за идпс, у которого Алик (муж виновницы дтп) реально хотел отбить пьяного водителя с документами и не давал с своим другом таким же юристом отвезти водителя на освидетельстыование. Идпс вызвали себе на подмогу патруль ППС, только после этого Алик успокоился.

Как Саша Гоголев заранее угадал имя Алика - мужа виновницы дтп- мы с Ярославом были в шоке. Саня, твой внезапно открывшийся талант надо развивать, это нам всем очень может пригодиться !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вторым приехал на место ДТП,привез воды пилоту.Ребят если я правильно понял то там ребята на черной приоре(152 регион) мутят чет интересное.Так ,что если появятся лже свидетели вы имейте в виду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...