Перейти к содержанию

22.09.14 20:49;ДТП;Москва;Мот/авто;Легкие травмы, На ходу, КрасногорскийР-Н,Путилковское ш.за маг. Окей,напр.БетонногоЗавода


Рекомендуемые сообщения

22.09.14 20:49.ДТП Мот/авто

Москва

Легкие травмы, На ходу, КрасногорскийР-Н,Путилковское ш.за маг. Окей,напр.БетонногоЗавода

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://zello.me/0FTU

Сбили голду, азиаты на нэксии на пропустили при повороте налево встречный мот(?). Пилот в боткинской с травмой ноги, сотряс, +1ка- в химкинской.

Изменено пользователем MissKitten
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анечка..... голда там была, но только на ней приехал я.... И меня никто не сбивал.

В общем по порядку:

Харлей road glide вроде, такой с +1 шел от Химок по Путилковскому в сторону Митино. Напротив строительного рынка шахид-такси решило повернуть с полосы встречного движения на рынок(не знаю, наверное кирпичей купить). Соответственно шахид в такси даже и не думал пропустить ХД. Сославшись на то "чито я эго саусем не увидель. Он летель трыста на переднем калесье и есчё биль без фарь".

На столь правдивую историю шахид был послан нами и ИДПС в сторону горы, которая не пришла к Магамеду.

По существу пилот в Боткинской, +1 в Химкинской ГКБ. травмы у пассажирки минимальные, а вот пилоту хорошо досталось: ЧМТ, перелом ноги, сломан нос и выбиты зубы(ехал в шлеме аля "арбузная корка")

Мот уехал на штрафку в Истру. Моту по сути "кирдык" померло все, включая морду, вилку, траверсу, раму, бошку дрыгателя..... в общем на весь "кошелек"...

Шахида увезут "пытать" в ГИБДД....

ИДПС мега адекватны. .. им спасибо. Понятые тоже наши. Оформляют все правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня не было на месте дтп, дублировала из зелло http://zello.me/cpUU

Изменено пользователем MissKitten
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мот скорей всего увезли на штраф стоянку в Новопетровское. В Истру уже не возят. Если оформляли 11 спец. батальон, то сначала надо у них взять разрешение на выдачу мота, на пересечении бетонки и волоколамки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повезли в истру. Оформляли не спецтрасса, а красногорские, это их земля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...