Перейти к содержанию

23.09.14 12:24;ДТП;Москва, ул. Обручева 11;Мот/авто;Без пострадавших, На ходу


Рекомендуемые сообщения

Оформились. Пилот уехал в больницу, но его уже отпустили домой- сотряс, ушибы, без переломов. Мот бмв р 1100 рс, убиты оба цилиндра и весь пластик по правой стороне. По дтп: мот шел по обручева от профы к ленинскому. Срартовал с пеш. светофора в среднем из трех рядов. Правый- автобусный. Коробка разворачивалась со встречке в разреш. месте. На схеме водятел место удара обозначил правый ряд. Урар в переднюю правую фару. Назначена группа разбора, на 30. Повреждения описали, идпс взял бланк с удовольствием. По экипу точных данных нет, но,говорят, все было. На месте шлем шоя, отработал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шатает его. сотряс думаю есть хотя не диагностировали. чуть махнули для успокоения нервов и он спать лег. экип: говнокуртка со встроенной защитой, жынсы сити деним2, шлем шое 1100 или как там он, простенькие мотоботы. в целом жив и даже не в синяках, левая рука распухла от кисти аж до локтя но снимки я видел - все целое. вощем улыбаеццо и грит всем спасибо. с байком сложнее, походу под списание, завтра заберем и посмотрим.

уж нашто я неперевариваю мотоситизен, но за друга спасибо, чесно и от души.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...