Перейти к содержанию

2012-9-22 15:41ДТП Пироговское шоссе около заправки Гришков и К. Требуется помощь в оформдении.


Рекомендуемые сообщения

на месте.пилот Буслов Александр Евгеньевич 07.07.1971г.р., пассажир Бузин Николай Иванович 24.09.1986г.р. Оба тяжёлые но на момент отправки в больницу были в сознании и в состоянии алк.опьянения,ноги в хлам доставлены в мытищинскую больницу.а/м "Зил"авто-вышка(ЛКН) поворачивал на заправку,мот Kawasaki какой-то, шёл по встречке.в результате дтп мот улетел в кувет от места на 37 метров. фото позже.ИДПС адекватные ребята помог им составить схему и описать повреждения,но сфоткать её не дали.показали объяснения свидетелей инкассаторов которые ехали за мотоциклом.с их слов "ЗИЛ" включил заранее поворотник и начал поворачивать на азс мот вышел на встречку,пассажир прям перед ударом передавал пилоту банку с напитком "ЯГУАР".к моему приезду на месте из двух колесных ни кого не было,а биыли трое депсов и четверо ЛКН друзья водятла.все ходили и бубнили что мотоциклист был пьяны,а их друг не виноват,на мои напоминания из ПДД о том что их друг не убедился в безопасности маневра,опять начиналась песня о встречке и алк.опьянении пилота.подъезжали мотоциклисты с мытищинского клуба хотели забрать мот под расписку,но идпс ни в какую и отправили на штаф стоянку к отделу на Угольной улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://vk.com/album24070167_162964679 ссылка на фото.для просмотра фото регистрация вконтакте не нужна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оба находятся в Мытищинской Муниципальной Клинической Больнице. пилот в реанимации,по состоянию на 9.30 состояние стабильно тяжёлое,пассажир в травмотологии. Я сегодня на сутках,завтра сгоняю к ним узнаю подробней.п.с. завтра у пассажира ДР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас разговаривал с врачём пилоту ногу ампутировали,жить будет,пассажиру предстоит серьёзная операция нога сильно переломана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что из экипа было? Есть информация ?

я их не застал.когда выезжал туда звонил очевидцу,мотоциклисты были,а когда приехал через 20мин.никого кроме ДПС и лкн,я чего и удивился,что они разъехались бросив мот и составление схем,замеров и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...