Перейти к содержанию

Есть кто то с Красноармейска(моск. обл)


Рекомендуемые сообщения

Друзья, возникла проблема. Нужна завтра вечером перебортировать 2 колеса на мот. При том сделать это нужно будет в Г. Красноармейске. Сунулся в интернет но не нашел толком ни адресов ни телефонов шиномонтажа. Может кто живет там или знает какие либо сервиса или шиномонтажки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перебортировать мото колеса может любой шиномонтаж,при условии что сам колеса открутишь,а вотбалансировать не сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не любой ((

Зависит от ширины диска и профиля резины.

Сам в своё время столкнулся с тем, что в радиусе пешей доступности в выходные не нашлось мото-шиномонтажки, в итоге сам бортировал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю,у меня в гаражн.коопер.есть автосервис с шиномонтажем,монтажник мой сосед по боксу говорит :я твой радиусR17переобую без проблем но не отбалансирую т.к.на балансир нужна спец накладка которой у него нет.А по поводу того что сервисы не хотят заниматься бортровкой мотоколес-давно еще когда ездил на мопеде столкнулся с проблемой переобуть R12,не самый большой радиус.В юж.порту на рынке обошел все монтажи и только в одном согласились переобуть,не хотят браться,боятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у сына хонда джорно. 10 радиус.  снял и до первого шиномонтажа. сделали без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...