Перейти к содержанию

26.09.14 14:04;ДТП;Москва, Башиловская ул., 23А строение 1;Мот/авто;Без пострадавших, На ходу, Ссанг Енг с левого ряда поворачивал во двор на право и сшиб старую пан Европу. Бланк я им оставил, помощь говорит не нужна. Остаться не мог, еду на коробке


Рекомендуемые сообщения

26.09.14 14:04.ДТП Мот/авто

Москва, Башиловская ул., 23А строение 1

Без пострадавших, На ходу, Ссанг Енг с левого ряда поворачивал во двор на право и сшиб старую пан Европу. Бланк я им оставил, помощь говорит не нужна. Остаться не мог, еду на коробке

Сообщил Хромой удав (моб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на месте, по ситуации все как описано в шапке. Перетормозил, в падении(я так понял) догнал авто, поворачивающее из левого ряда направо. Из эквипа на пилоте видел шлем, косуху, бронебойные сапоги. Пилот цел и бодр, хотя приложился об асфальт головой. Посоветовал обратиться в травму, ответил "Да ну, и не такое бывало".. Помощь не требовалась.. Ждет гаи, которое на прибл. 15-20 еще не было. Мот поврежден не сильно, фальшь панель дуги, дуга, треснул пластик под траверсой слева, левое зеркало, возможно правый суппорт, на который пришелся удар в пластик бампера авто. PS: У пилота осаго оформлено, но сам бланк потерян.

Изменено пользователем anivff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...