Перейти к содержанию

26.09.14 16:20;ДТП;Горьковское шоссе пос Обухово перед поворотом на Балабаново;Мот/авто;Без пострадавших, На ходу


Рекомендуемые сообщения

26.09.14 16:20.ДТП Мот/авто

Горьковское шоссе пос Обухово перед поворотом на Балабаново

Без пострадавших, На ходу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виновный сам предложил 500 рублей на зеркало.Глядя на него и его старую машину я понял,что отдаёт заработанное,а не наворованное.Отказался взять.Познакомились,Он извинился,разъехались.Второе гаи ждать не стали.
К сожалению опять поворот направо со второй полосы с включением поворотника перед носом уже на первой полосе.На заправку мужик свернул.
Само собой отбой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивил водитель машины.Ему лет 55,он искренне не знал,что обязан пропустить помеху справа и ,тем более не меняющих направление движения.При гаишнике я его спросил:-"Вы нас за один год решили всех уничтожить и при этом назвать нас самоликвидаторами?"
Гаишник заржал,посадил его в машину,открыл ему правила.Мужик вышел из машины сильно удивлённый!
Дважды гаец ему сказал:-"Я сзади ехал,всё видел,не ори здесь!".Гаец сам вызвал гаи одновременно с водителем Дэу,оставил им свои данные.Спросил меня не нужна ли "скорая",пожелал мне удачи,показал где висит камера и и уехал.
Сколько коробочников не знает ПДД даже в таком возрасте?!!!!!
Этот точно не знал,потому что спорить перестал и стал извиняться как только увидел книжку с правилами,да ещё в руках гайца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...