Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Только добрался до инета.. ехал в область как услышал хлопок и меня накрыло кусками пластика.. тут же припорковался и побежал к пилоту... остановалось нас трое...вызвал скорую... сняли с бедолаги шлем... минут через 5 пришел в сознание попытались спросить как звать... сказал : " Телефон в кармане, там все!!!" попытался пошевилиться, смог только плечами... мы сказали жди скорую... От пилота сильно несло спертным... Скорость была больше 100... минут 5 он находился в сознание. говорить не мог только стонал. потом потерял сознание и медленно начал перестовать дышать... когда посинели губы и из зорта вспенились слюни его дыхание прекратьлось... пощупали пульс на шее.. его небыло... накрыли белой тряпкой.. постояли еще пару минут и были вынуждены разъехаться по своим делам по ОЧЕНЬ настойчевой прозьбе ТРЕХ экипажей сотрудников ГИБДД...Скорая прибыла минут через 20 после моего звонка... Было уже позно... У него точно перелом позвоночкика, щиколодки ноги, таза, локтя правой руки... По словам свидетелей на АВТО он зацепил Нексию и поймал болтушку и тут же в грузовик... Жаль Пилота на вид лет 25... Ровных облаков...

Очень неприятно смотреть как на глазах умирает человек и понимать что помочь ему не чем не можешь............!!!!

http://vk.com/photo1338272_289203732 тут фотки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений. Сочувствую. Смерть - не самое приятное зрелище.

По поводу "Сильно несло спиртным". Не факт, что пилот был пьян. Есть заболевания при которых у человека изо рта идёт сильный винный запах, хотя он абсолютно трезвый.

Как бы там не было, пилоту ровных дорог, а родственникам сил всё это пережить.

П.С. Не надо слушать ГИБДД. Вы - фактически, свидетели ДТП. И, когда свидетелей просят покинуть место аварии, то это наводит на грустные мысли, что сотрудники ГИБДД думают не о пострадавших, а о себе.

Ко всем, кто фотографирует ДТП. Без обид. Посмотрите в ин-ете, как это надо делать правильно. Конкретно по данному ДТП. Надо снять ДЭУ сзади, метров с 30 (возможная точка начала ДТП). Затем, сзади, метров с 10, чтобы было понятно её расположение относительно ряда движения. Возможно, что она перестроилась в мотоциклиста или перестраиваясь, создала помеху мотоциклисту. Далее. Снимаем её повреждения. Общий план с 3 метров. Сзади, затем, 3/4 сзади-сбоку, затем - сбоку. Затем тоже самое с 0,5-1 метра. Увеличением/приближением не пользуемся! Затем (так же) - мот. Затем (так же) - грузовик.

Всем - удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чесно сказать на тот момент о болезнях совсем не думалось...Если бы бы нас было там хотябы человека 4 то может они бы и не так выеб..лись.. а так как я остался в конце концов одинони на меня и накинулись.. типа кто такой давайй отсюда ехай куда ехали.. че не понятно сказали и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..а так как я остался в конце концов одинони на меня и накинулись..

На будущее. Звоните оператору и просите проконсультировать вас или дать телефон того, кто вас проконсультирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят сегодня со мной связался следователь... Есть версия что водитель нексии совершал маневр... за ним ехала серебристая шкода... у кого есть какая ни буть инфа скажите.. нужен свидетель который перед дтп видет совершала или нет нексия маневр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят сегодня со мной связался следователь... Есть версия что водитель нексии совершал маневр... за ним ехала серебристая шкода... у кого есть какая ни буть инфа скажите.. нужен свидетель который перед дтп видет совершала или нет нексия маневр.

На месте ДТП был потом Morzes и мой друг...может они что скажут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со мной связались друзья Погибшего!! Ребят Сетуация следующяя. У Евгения нет родителей... Мот был не его. Владелец просит деньги за мот " сказали решат проблему" ... жена беременная и 2-ое детей надо помочь чем кто сможет!!! Сказали зарегятся и сами все напишут поточнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со мной связались друзья Погибшего!! Ребят Сетуация следующяя. У Евгения нет родителей... Мот был не его. Владелец просит деньги за мот " сказали решат проблему" ... жена беременная и 2-ое детей надо помочь чем кто сможет!!! Сказали зарегятся и сами все напишут поточнее.

В чем должна заключаться помощь?

Владелец мота знал,что у человека,которому он передал мот,отсутствует категория?

Некрасиво с жены требовать денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может нужно просто поговорить с владельцем, абсолютно корректно и дружелюбно, и намекнуть, что именно он косвенно виновен в случившемся и по закону ( КоАП ст.12.7 ч.3 ), и по человечески.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...