Перейти к содержанию

Bentley сбил мотоциклиста 8 сентября


Рекомендуемые сообщения

Водителем шикарного Bentley, столкнувшегося с байком в ночь на 8 сентября, оказался бывший жених солистки группы Hi-Fi Татьяны Терешиной.

Тимур называл свой байк «штукой вернее девушки».

Ночью 8 сентября Арсений Шаров на Bentley ехал по Мантулинской улице. В районе дома № 2 элитная иномарка столкнулась с мотоциклом Honda.

От мощного удара байк отбросило на несколько метров. Мотоциклист вылетел на дорогу и сильно ударился об асфальт.

27-летнего Тимура К. доставили в больницу со множественными травмами, в том числе с открытыми переломами голеней.

- Водитель Bentley выехал на встречную полосу, я уже ничего не мог сделать, – рассказал Тимур, который приходит в себя после аварии в столичной клинике. – Извините, больше ничего не могу сказать, мне сейчас очень плохо. Водитель той машины уже со мной связывался, интересовался, как я себя чувствую.

Между тем гаишники пока не установили, кто виновен в аварии.

- Точные причины и виновника аварии предстоит установить дознавателям ГИБДД. Идет расследование, – сообщили в правоохранительных органах.

Арсений Шаров в свою очередь уверяет, что байкер тоже нарушил правила.

32-летний Арсений Шаров – известный в светской тусовке персонаж. Насмотря на то что звезды шоубизнеса знают его как успешного бизнесмена, на господина Шарова не зарегистрирована ни одна компания. Как, впрочем, и тот самый Bentley, а также Lamborghini Gallardo , на котором его не раз останавливали за нарушения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там кстате водила бентли оказался с совестью и все оплачивает байкеру.

Что-то мне подсказывает, что дело не в совести, а в том, что если начать его раскручивать, то очень много всего вылезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...