Перейти к содержанию

Помощь в эвакуации из Белоруси


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!!! Просьба помочь Мотогражданке Lon_wolf в эвакуации малокубатурника из города Витебска в Беларуси... ЧЕЛОВЕК сломался в дороге...Ее контакты для связи +7 903 120 0532... Возможна помощь контактами знакомых, двигающихся в Москву на фургонах....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опачки! чего это Танька забыла в Беларуси?

Покататься решила в конце сезона:http://symclub.org/index.php/topic/2673-%d0%b2-%d0%b1%d0%b5%d0%bb%d0%ba%d1%83-%d0%bd%d0%b0-4-%d0%b4%d0%bd%d1%8f/page__pid__91641__st__100#entry91641

Где в беларашке? Город какой? Если что смогу через тойота клуб беларусь попробовать помочь.

Витебск

Ситуация собственно такая:

я дома:) Маленький в Витебске, под чутким присмотром Бия-Макса. Решила вчера в ночи по пути в Витебск попить кофею, свернула на заправку, он стал издавать фиеричкие звуки и дальше ехать отказался, было 22:30 по местному. Билайн не брал. С местного телефона на заправке связывалась с ребятами.

Утром съездили, посмотрели - сцепление, как минимум слетела пружина (неделю назад сервис сказал. что со сцеплением все ок....).

По транспортировке: мне готовы его привезти в МСК недели через полторы.

Т.к. не хочется считать сезон закрытым, если у кого-нибудь будет возможность привезти его раньше за небольшую плату, например добавить его к грузу из Белки, буду очень благодарна. Эвакуаторы с крутыми ценами не потяну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, извините кому не ответила по телефону, но шпарили на МСК, я пассажиром, просто не до того было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...