Перейти к содержанию

2012-9-23 12:50ДТП Волгоградский проспект дом 147/5 мот вс авто требуетсся помощь в оформлениию


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 24
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Все стандартно. Бабища решила подвернуть направо. Боднула мотоциклиста. Вину не признала, типа а я чего, я ехала, а тут бах! и я остановилась. ДПС склоняются к вине авто, но сказали вердикт будет в разборе. Пилот в поряде. за бедро держится. Увезли на рентген. Мотоцикл пострадал, пластик, кусок рамы варвало дугой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехал мимо с другом, черный кавасаки без морды увидели. Парни сказали, что справятся, от визитки отказывались, сказали позвонят сами и вообще они в теме :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все привет зовут меня Алексей. Ребят помогите с порядком всех этих разбирательств. что делать, куда идти, а то я не в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по теме пожалуйста

я не телефон у той бабищи не взял и страховую ее не знаю..

Должны назначить группу разбора.

Что в скорой сказали? Сам цел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по теме пожалуйста

я не телефон у той бабищи не взял и страховую ее не знаю..

А что от помощи отказались то на месте? Сами с усами?
Ехал мимо с другом, черный кавасаки без морды увидели. Парни сказали, что справятся, от визитки отказывались, сказали позвонят сами и вообще они в теме

Протокол на руках? Там её ФИО должно быть. И год рождения. Кидай сюда. Попробую телефон её нарыть и домашний адрес. Позвонишь или по адресу сьездишь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам цел, все нормально.. увезли на скорой. а к этому времени протокол еще не был составлен. доки остались все у гайцов, супруге сказали, что сам приедет заберет. информации о бабе я вообще никакой не узнал. позвонил в гаи сказали 28 сентября приехать на курьяновский бульвар 2/24

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 сентября приехать на курьяновский бульвар 2/24

Тогда пока без вариантов. После группы разбора всю информацию сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...