Перейти к содержанию

2012-9-23 15:56Тимирязевская дом 34 Не заводится мопед, стартер работает.


Рекомендуемые сообщения

Созвонился, дал ему телефоны сервися симскутерс который недалеко, у них есть выездной механик (ну по крайней мере был). пилот говорит что к ему уже ктото выехал с инструментами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кручусь вокруг обоих 34-х домов - мопеда нет. Хозяин сказал, что отъехал за инструментом домой, мопед спрятал во дворе. Отлично спрятал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дом на самом деле 30, если кто в мопедах рубит - подруливайте, Хард-Рокер, твой контакт не приедет. Я оставил инструменты, вернусь часа через полтора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кручусь вокруг обоих 34-х домов - мопеда нет. Хозяин сказал, что отъехал за инструментом домой, мопед спрятал во дворе. Отлично спрятал!

:D ахахах да он его наверно листикам закидал... не видно... Надо этот способ запомнить, чтобы оставлять так мотик и не бояться что его кто -то того :) потому что фиг найдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, я оставил товарища с инструментом, сам поехал спасать брата с сорванным патрубком. Через минут 20 отзвонился первый, бросил он чиниться, занёс инструмент мне в гараж и был таков. Помогли парню, короче, на троечку с минусом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...