Перейти к содержанию

Внутренняя сторона Садового кольца, перед въездом в туннель пересечение с Ленинским проспектом. мот вс авто.


Рекомендуемые сообщения

Странно пилот утверждал что он ехал на зелены, а машина вылетела на него из поворота

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 34
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Дочь заммэра Москвы попала в аварию на BMW X6

Автомобиль дочери высокопоставленного столичного чиновника столкнулся с мотоциклом неподалеку от здания МВД России.

Дочь заместителя мэра Москвы Петра Бирюкова попала в аварию в центре Москвы. BMW X6 41-летней Ирины Бирюковой столкнулся с мотоциклом Honda.

- Авария произошла прямо у здания МВД России на Житной, 16, - рассказал Life News источник в правоохранительных органах.

По одной из версий, виновницей стала Ирина Бирюкова, находившаяся за рулем немецкого джипа. По другой версии, мотоциклист ехал по Садовому кольцу и попытался проскочить на красный свет, когда в него врезался джип, поворачивавший с Житной улицы.

Окончательную причину и виновного в аварии предстоит установить органам дознания.

По информации источника Life News, BMW X6 с номерами серии М...ММ управляла Ирина Петровна Бирюкова, дочь заместителя мэра по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петра Бирюкова.

После аварии к месту приехали несколько человек в штатском, а также друзья пострадавшего байкера.

- У мотоциклиста травмы бедра и поясничного отдела позвоночника, - рассказал источник Life News.

28-летнего Артема Ржентзинского доставили в одну из столичных клиник, где сразу же отправили в рентгенкабинет: врачи заподозрили, что уроженец Тульской области получил переломы.

Несмотря на то что у Артема просрочены права, сам мотоциклит не считает себя виновным.

- Я ехал не больше 60 - 70 км/ч, и тут выруливает джип, бортует меня, - рассказал Артем в больнице, сидя в кресле-каталке. - Мне некуда было деться. То, что я невиновен, легко будет проверить по записям камер наблюдения.

По словам байкера, мотоциклом он научился управлять лет в восемь, а сейчас у него имеются права всех категорий, кроме D (она дает право управления пассажирским транспортом, вмещающим более 8 посадочных мест).

- Да, у меня просрочены права, но их действие закончилось в мае этого года, у меня не было времени их поменять, - признался байкер.

Артем рассказал, что после аварии женщина-водитель BMW X6 даже не попыталась ему помочь.

- Ей не было до меня никакого дела, - говорит Ржентзинский.

Ирину Бирюкову с места аварии, как полагается, увезли на медицинское освидетельствование, а затем доставили в отделение. Пробыв у дознавателя около получаса, Ирина Петровна вышла в сопровождении сотрудника полиции, прикрывая лицо листом бумаги и, не обращая внимания на вопросы журналиста, прошла к машине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у пилота категория А есть на 100%, это наш знакомый, работает в мчс на спец мотоцикле, сейчас пытаемся выяснить его состояние....страница пилота http://vk.com/id38990390#/rzhendzinskiy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом сообщении написано, что на место ДТП выдвинулись мотограждане. Насколько я понял Саша Гоголев, получил сообщение через твиттер. Так что на будущее прошу воздержаться от вопросов почему не делалась рассылка))

Подключайте твиттер и зелло канал ДТП

Не понял. В настоящий момент, альтернативные каналы получения информации являются дополнением к рассылке. "Официальное" информирование происходит через СМС-оповещение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял. В настоящий момент, альтернативные каналы получения информации являются дополнением к рассылке. "Официальное" информирование происходит через СМС-оповещение.

Паша, не ругайся )))) Просто в зелло было много людей, кто сразу же выехал на место. Вот и решили не делать рассылку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя! Не все есть в контакте. Выложи, чтобы видно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В плане фото и видео - снимать можно всё, если это тем или иным образом относится к общественной жизни.

на сколько знаю - снимать можно, но размещать в открытом доступе - с разрешения "жертв съёмки"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...