Перейти к содержанию

08.10.14 20:35;ДТП;Москва, Широкая ул. 10к1;Мот/авто;Без пострадавших, На ходу


Рекомендуемые сообщения

Помощь нужна.  В оформлении. Мотоцикл сбил пешехода. Пьяного. У пешехода перелом ноги и черепно-мозговая травма. Переходил дорогу в неположенном месте. 

Пилот, вроде, в порядке. Мотоцикл на ходу.


Телефон для связи 8-90девять-6восемь6-11-семь-семь. Андрей. Он на месте сейчас

Изменено пользователем Devushka_Stalina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилот фул экип

Мот HONDA Transalp

Изменено пользователем Потёмкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень странно, что я позвонила и обрисовала ситуацию с пешеходом, дала контактный номер человека на месте, а здесь появилось сообщение по этому же адресу, но совсем о другом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехал мимо на коробке. Увидел точку ДТП на я-картах со странным комментарием - "мотоциклист похоже насмерть", и временем обозначения минус час от того, как я проезжал мимо.

На всякий случай остановился. На месте уже был парень на BMW. Вместе с автомобилистом-свидетелем ситуации они пытались завести Трансальп.

 

По самой ситуации - пилот ехал от ст.м. Медведково в сторону Алтушки в среднем ряду. В районе дома 9А по Широкой, со стороны встречки начало перебегать пьяное тело(около 90-100 кг весу). Перехода в этом месте нет, дорога из 6и полос. Пилот оттормаживался, но избежать столкновения не смог. В среднем же ряду завалился на левую(с которой был пешеход) сторону. Далее мопед в скольжении на левом боку ушёл в правый ряд вместе с пилотом и пьяным туловищем. Всему этому был свидетель, который оставил свои данные и телефон пилоту. У кегли зчмт и закрытый перелом голени. Отвезли вродебы в 20ку. Пилот в фулл экипе. Покоцаны шлем, штаны, наколенник, и куртка. Поначалу говорил что всё ок, но потом сознался - что похоже чтото гдето растянул. Ушибы наверняка тоже в наличии.

 

Скорые и гайцы уже присутствовали на месте, все ждали гайцев-оформителей дтп с пострадавшими.

Вместе с парнем на бэхе помогли пилоту завести мопед, перед этим попросил Devushka_Stalina отзвонить в МГ и обрисовать ситуацию, с просьбой подъехать на место юридически подкованных граждан, дабы проконсультировать пилота на тему как себя вести, и что писать в объяснениях. 

Место ДТП пилот отфотографировал, гайцы обмеряли и составили схему.

Чуть позже пешком подтянулись двое мотограждан, а также подъехал товарисч в куртке МЧС. 

Повреждения мопеда и экипа описали, пилота морально поддержали, советов на тему того что и как писать - выдали.

Дальше, т.к. мопед на ходу и пилот бодр - собрались отгонять его своим ходом в гараж к знакомой пилота(неподалёку), после чего пилот должен был ехать на Вешних Вод на продувку и написание объяснений.

 

На этом моменте я собрался и отчалил, ибо больше вроде ловить нечего, а в летних кроссовках ближе к ночи уже достаточно прохладно.

 

Напоследок пилота попросил по ситуации отписаться. У него, кстати, насколько я понял, это 1й сезон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...