Перейти к содержанию

Меняю шуруповерт на визитки


Рекомендуемые сообщения

шуруповерт бош сдох,

У меня за городом 360 + хоз постройки, так "померли" уж 2 "виброшурупо" + дрель +2 циркулярки. Да уж, тетки у нас в стране повыносливее однако всякой техники. Классная песня есть у Трофимова "гимн русским бабам", при случае Даш, послушай. Не есть хорошо, когда девушкам приходится заниматься подобными делами ( плинтуса и т.д.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 29
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

У меня за городом 360 + хоз постройки, так "померли" уж 2 "виброшурупо" + дрель +2 циркулярки. Да уж, тетки у нас в стране повыносливее однако всякой техники. Классная песня есть у Трофимова "гимн русским бабам", при случае Даш, послушай. Не есть хорошо, когда девушкам приходится заниматься подобными делами ( плинтуса и т.д.)

у меня отбойник макита сдох на моем фундаменте (правда не в моих руках, он весит почти как я) :))) че уж говорить о шуруповертах и болгарках.. так.. расходный инструмент...

Не есть хорошо, понимаю.. но при отсутствии мужских рук в семье, и наличии рабочих, которые все тянут и тянут - приходится брать вибратор и угрожать физической расправой рабочим шуруповерт в свои руки. хочу до нового года дом сдать. народ себе уже там спальни навыбирал, а у меня не готово ничего:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня отбойник макита сдох на моем фундаменте (правда не в моих руках, он весит почти как я) :))) че уж говорить о шуруповертах и болгарках.. так.. расходный инструмент...

Не есть хорошо, понимаю.. но при отсутствии мужских рук в семье, и наличии рабочих, которые все тянут и тянут - приходится брать вибратор и угрожать физической расправой рабочим шуруповерт в свои руки. хочу до нового года дом сдать. народ себе уже там спальни навыбирал, а у меня не готово ничего:)

Даш, у тебя фамилия случаем не Батурина? l2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даш, у тебя фамилия случаем не Батурина? l2.gif

Похихикай, ога:) у меня блин трое детей, три крестника, няня, свекровь, мама и друзья... мне из всего дома остается только туалет в подвале, где я могу скрыться от всей этой братии:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завидная невеста 400 то метров........ тебе нужно темку создать, чтобы вся мотобратия не бесцельно бензин палила по четвергм, а налетела - схватила по палке (плинтуса) и своими шуруповертами прикрутила, и сборище и зрелище и польза, а с тебя что чая в 40-ке поставить и напоить их, дешевле чем гастарбайтеры, и чай без разницы где пить на горе\релаксе....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завидная невеста........ тебе нужно темку создать, чтобы вся мотобратия не бесцельно бензин палила по четвергм, а налетела - схватила по палке (плинтуса) и своими шуруповертами прикрутила, и сборище и зрелище и польза, а с тебя что чая в 40-ке поставить и напоить их, дешевле чем гастарбайтеры, и чай без разницы где пить на горе\релаксе....

кхе.. у меня там еще санузлов нет:))) они ж после чая все в туалет захотят:)))

Ну на вилле в Австрии например

вот продам дом и уеду на виллу в австрии:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кхе.. у меня там еще санузлов нет:))) они ж после чая все в туалет захотят:)))

всё решаемо, ссыкунов не приглашай...а те кто захочет может завести коня и поехать отлить, а если всем скопом да по команде это будет происходить.....где еще такую картину увидешь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завидная невеста 400 то метров........ тебе нужно темку создать, чтобы вся мотобратия не бесцельно бензин палила по четвергм, а налетела - схватила по палке (плинтуса) и своими шуруповертами прикрутила, и сборище и зрелище и польза, а с тебя что чая в 40-ке поставить и напоить их, дешевле чем гастарбайтеры, и чай без разницы где пить на горе\релаксе....

Дядь, какая невеста??? с 6-тью детьми (пусть трое из них крестники, но от этого они не требуют меньше внимания), старая, замотанная жизнью, с огромными психологическими и психиатрическими проблемами:)

одна из проблем - не могу просить о помощи. я как нить сама, а то потом чувство должника меня накроет с головой:)

вот отстрою дом, построю камин, уеду туда.. буду сидеть в кресле-качалке и долгими зимними вечерами буду вязать носки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду сидеть в кресле-качалке

Ей, кресло-качалка, не забывай - у нас рандеву в 19:00 в Релаксе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...