Перейти к содержанию

09.10.14 19:58;ДТП;Ттк внеш сторона перечач шоссе энтузиастов;Мот/авто;Без пострадавших, На ходу


Рекомендуемые сообщения

09.10.14 19:58.ДТП Мот/авто Ттк внеш сторона перечач шоссе энтузиастов С пострадавшими, На ходу

Изменено пользователем МОЛОДОЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на месте пилота забрала скорая откр перелом лев ноги и похоже перелом прав руки. Пилот зацепил газель и ударился в стоячий ленд ровер (оформлявший дтп).

Изменено пользователем dimon1000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2-3 ряд ТТК авария (одно коробка догнала другую), левый четвертый свободен.. Пилот догонял газель (объезжавшую аварию как раз по левому ряду), тот видел его, но решив, что пилот пройдет слева ("ну, на мкаде вы же все там едете") ушел правее, а пилот как раз ушел в междурядье, чиркнул левым грузиком руля по газели, завалил мот на ренжа - одного из частников аварии, которые там уже стояли..

 

Пилот в склифе, со слов инспектора, после уточнения - только перелом руки, нога без перелома

Мот suzuki булик.. Экип - хз.. Куртка, шлем shark интерграл, перчи - как минимум..

У мота сломана дуга (водила эвакуатора говорит, что он уже падал на нее), ну и коцки со всех сторон по мелочи (ручки руля, ножки, лапка кпп, выхлоп заметно покоцан).. Не заводили, но думаю даже на ходу..

 

Мот погрузили на эвак, расписался за получение подъехавший друг пилота. Остальные участники поехали дышать в трубочку на марксисткую..

Повреждения инспектору помогли описать..

 

Кто виноват - не особо ясно....

Чисто по человечески - судя по видео с регика сзади идущего - ипошил пилот совсем не по погоде.. Самого момента аварии, вроде на записи нет - он как раз ушел вперед.. Камер на этом куске ТТК вроде тоже нет..

 

Все, начиная газелистом, заканчивая депсами и остальными участниками аварии - вполне адекватны, все ок..

Изменено пользователем zilot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилот в склифе, со слов инспектора, после уточнения - только перелом руки, нога без перелома..

Боты у пилота были, интересно как так уточняли инспектора, что нет перелома ноги? Там явно был открытый перелом ноги, т.к. Было много крови и кровь артериальная... Как сначала сказали ссадины на ноге, но с ссадин столько крови точно не будет.

Изменено пользователем Gratias
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, откуда у них информация, но инспектор потом говорил что лишь перелом руки..

Атериальная кровь - не обязательно перелом кости..

 

Написал что слышал.. Инспектор сам меня поправил, когда я заговорил про ногу, что нет, только рука, причем в таком духе что "на самом деле выяснилось что только рука".. Было это через час после того как увезли.. Если я правильно понимаю - это уже не тяжкий вред и инспекторов должны были поставить в известность..


Не знаю точно, может бывалые поправят как оно бывает..

Изменено пользователем zilot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, откуда у них информация, но инспектор потом говорил что лишь перелом руки..

.. Если я правильно понимаю - это уже не тяжкий вред и инспекторов должны были поставить в известность..

Не знаю точно, может бывалые поправят как оно бывает..

Перелом руки это уже тяжкий вред здоровью считается! После выписки будет назначена суд мед экспертиза, и это затянется этак месяца на два... Пилоту скорейшего выздоровления!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перелом руки это уже тяжкий вред здоровью считается! После выписки будет назначена суд мед экспертиза, и это затянется этак месяца на два... Пилоту скорейшего выздоровления!

Правила

определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью человека

(утв. постановлением Правительства РФ от 17 августа 2007 г. N 522)

 

п. 4. Квалифицирующими признаками тяжести вреда, причиненного здоровью человека, являются:

а) в отношении тяжкого вреда:

вред, опасный для жизни человека;

потеря зрения, речи, слуха либо какого-либо органа или утрата органом его функций;

прерывание беременности;

психическое расстройство;

заболевание наркоманией либо токсикоманией;

неизгладимое обезображивание лица;

значительная стойкая утрата общей трудоспособности не менее чем на одну треть;

полная утрата профессиональной трудоспособности;

б) в отношении средней тяжести вреда:

длительное расстройство здоровья;

значительная стойкая утрата общей трудоспособности менее чем на одну треть;

в) в отношении легкого вреда:

кратковременное расстройство здоровья;

незначительная стойкая утрата общей трудоспособности.

 

Подробней можно глянуть тут http://www.rg.ru/2008/09/05/medicina-dok.html

 

Таким образом, полученные пилотом травмы  не имеют признаков тяжкого вреда здоровью, максимум средние. Но все будет зависеть от экспертизы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотобратья пилот это я,всем спасибо за помощь,по состоянию здоровья,всё хорошо,кроме: сильный ушиб левой голени и рваная рана,сломано 2пальца на правой руке,и перелом голеностопа правой ноги без смешения,открытых переломов не было,только рваная рана. Всем ещё раз большое спасибо,помощь не нужна,уже и так друзья и родственники печеньками закормили:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...