Перейти к содержанию

10.10.14 14:02;ДТП;;Мот/авто;Без пострадавших, Не на ходу, Синий спорт в гоночной раскраске. Пилота и скорой нет. Гаи на месте. Мот в мясо(ИЗ ПРИЛОЖЕНИЯ)


Рекомендуемые сообщения

10.10.14 14:02.ДТП Мот/авто

Приблизительное местоположение

Без пострадавших, Не на ходу, Синий спорт в гоночной раскраске. Пилота и скорой нет. Гаи на месте. Мот в мясо

Сообщил Saveres (моб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТП без следов раскаинея на лице, управляя Хундаём ix35 г.н. В532УМ177 развернулась через трамвайные пути не пропустив мот Honda 600RR г.н. 1354ВА77

Пилот в 67-й ГКБ с травмой грудного отдела позвоночника, переломом одной ноги, переломом плеча.. Увозили в сознании.

В районе дома 18 по ул. Свободы есть камера, направленная аккурат на место ДТП. Дело за большим братом..

Оформляем, на месте всё тихо, но виновница с супругом в отказе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня проезжал по улице свободы видел дтп. Синий разбитый мот мотоцеклист лежащий у бардюра лицом к земле и вокруг него толпа очень хотелось бы надеятся что он остался живым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lestat, как ТП-виновница объясняет свою "невиновность"? "Я его не видела", или "Он летел 500 км/ч на заднем колесе"? Или и то и другое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем. Дополнение.

Мот и машина уехали на штрафку на пятницкое ш. Пилота зовут Кирилл из "ямы дукатистов Кирилла 13-го"

оформление прошло нормально. Проблем с полицией не было. посмотрели видео с видеорегистраторасмотреть на видео очевидно было что тп провернуло несмотрясостояние пилота на данный момент ничего не известно но вроде бы его жизни ничего не угрожает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет из ямы. Парни ездили к Кириллу, дела не очень хорошо - со слов у него сломана ключица, нога, много ребер, ушиб легких, смещение позвонка (нервы в порядке), в сознание приходит. Кирилл не слишком спортсмен в плане езды, не раз вместе выезжали. Всегда фулл экип, но ситуация сами знаете... половина аварий среди моих знакомых это подобные "разворачивающиеся" %#&$сы.

Изменено пользователем tonyavec
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...