Перейти к содержанию

10.10.14 22:28;ДТП;Москва, Ленинградское ш. 61;Мот/авто;Без пострадавших, Не на ходу, Benelli 600 8648ау77 и авто BMW, ГАИ и скорая в пути. Пилот без травм, у +1 ушиб бедра. Пилот Андрей - 903 249-45-09.


Рекомендуемые сообщения

10.10.14 22:28.ДТП Мот/авто

Москва, Ленинградское ш. 61

Без пострадавших, Не на ходу, Benelli 600 8648ау77 и авто BMW, ГАИ и скорая в пути. Пилот без травм, у +1 ушиб бедра. Пилот Андрей - 903 249-45-09.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Зелло от Maselll : мот шел во второй полосе после автобусной, водитель BMW перестраивался с третьей полосы перед мотоциклом. Пилот не успел оттормозиться . Водитель пока вину признает. 
Пилот цел, +1 цела. От скорой отказались

Водителя BMW признали виновным на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилот Андрей с +1кой, ехал в 1 полосе(после А) в центр, в попутном направлении в 3 полосе шла белий БМВ с ЛКН.  Водитель коробки перестраивался с 3 в 1 полосу не убедившись в безопасности маневра. Андрей пытался избежать столкновения и предпринял экстренное торможение, но не хватило тормозного пути и вошел в правый задний угол коробки. ВСЕ живы и здоровы!!! У пилота:шлем, куртка, колени, боты и перчи(?). У +1-ки только шлем 3/4. Приехала скорая, но после осмотра на месте +1ка отказалась от мед помощи, ее отправили на такси домой. Водителя, коробки приговорили на месте. Уехал, когда ДПС уже уехали. На месте оставался только пилот с мотом и еще 4 пилота со стороны. Им огромное спасибо! Оставались, чтоб помочь закинуть мот в эвакуатор. Андрей-везунчик))) обещал отписаться на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я водитель мото. Всем большое спасибо за помощь, народу кто остановился помочь было много. С пассажиркой все нормально, только локоть и бедро разбило несильно, переломов никаких нет. На мне ни царапины. Водитель авто не звонит, хотя обещал, а у меня его телефона нет, в бумагах тоже не указан; буду обращаться в суд, ибо все вещи в хлам. У мотоцикла самые большие повреждения: погнутый колёсный диск и треснутая рама, возможно накрылась вилка, пока не смотрел.
Для себя сделал несколько выводов, главный из них - никогда не возить пассажиров, отвечать буду только за свою жизнь.
Но есть и приятности - мир не без добрых людей, столько останавливалось и хотело помочь, меня это весьма удивило.
Еще раз спасибо! Всем удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...