Перейти к содержанию

11.10.14 18:24;ДТП;;Мот/авто;Летальный исход, Не на ходу, На выезде из Бронниц. ГАИ и скорая на месте. Остановиться не смог на коробке. Мот не распознал из экипа по внешним только шлем Мой тел 8 9646330110(ИЗ ПРИЛОЖЕНИЯ)


Рекомендуемые сообщения

11.10.14 18:24.ДТП Мот/авто

Приблизительное местоположение

Летальный исход, Не на ходу, На выезде из Бронниц.

ГАИ и скорая на месте. Остановиться не смог на коробке. Мот не распознал из экипа по внешним только шлем

Мой тел 8 9646330110

Сообщил Серёга 84 (моб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погиб Игорь Курдюков - спасатель-мотоциклист МосОблПожСпас. Наш друг и коллега

Да... и так бывает

на работе был в экипе, на заправку поехал без.

у Игоря осталась годовала дочка и супруга-сотрудник пожарки. Она в декрете.

Мы будем собирать денежку

если будет желание и возможность, присоединяйтесь к нам.

Семье потребуется материальная помощь

Александр, друг семьи - сейчас связь только с ним 89260095928

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь купил мотоцикл Сузуки бандиты 1200 2 недели назад,прокатились с ним по городу один раз!В субботу решил подготовить мотоцикл к зиме!поехал на ближайшую заправку залить полный бак!двигался по левой полосе в сторону Рязани,возле АЗС в совхозе,с перекрестка поварачивал камаз на лево,Игорь не среагировал,точнее не мог этого сделать,так как камаз резко выехал на дорожное полотно,удар пришелся в середину камаза.Игорь умер мгновенно,шлем слетел с головы от удара(шлем треснут)!скорость какаЯ была не знаю,не думаю что большая,так как мотоцикл он не знал,рисковать не стал бы!Любовь к мотоциклам у него с детства,и этот байк был мечтой!которая осуществилась!венить кого то нет смысла,его уже не вернуть,успакаивает то что он умер мгновенно и счастливым,с осуществившейся мечтой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята расскажу как все случилось. Был свидетелем, ехали с женой по резанки, примерно км 70 Игорь нас обогнал шел он км 90 и на повороте еще притормозил а на выходе из него начал набирать скорость и уже к повороту где стоял камаз скорость была около 140 и камаз наверное не убедился что некого нет, начал выезжать прям перед ним удар был прям в задний бампер камаза, Игорю чуть чуть не хватило уйти от удара ( хорошо что у нас работал видеорегистратор, думаю видео поможет). мои соболезнования родным и близким

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо что у нас работал видеорегистратор, думаю видео поможет

 

выложи пожалуйста, если не трудно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за вашу отзывчивость!и за видео! оно нам не сомненно поможет!и моя душа спокойна что он не мучился и что не виноват

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...