Перейти к содержанию

12.10.14 00:52;ДТП;Москва, ул. Свободы, 57;Мот/авто;Без пострадавших, На ходу(ИЗ ПРИЛОЖЕНИЯ)


Рекомендуемые сообщения

Что за ситуация??? В крации нужна ли там помощь приложение тупит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотнусь, посмотрю.

Седой, если отбой здесь дадут, набери, плизз.

Изменено пользователем Old Machine
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На месте Седой и еще народ, я и Шнайдер уехали. Девушка повернула со второстепенки, без серьезных последствий. Уезжали - гаи еще не было. По повреждениям: авто - бампер, мото - дуги, немного пластика, охлаждайка, дальше не разглядел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, нет, нет!!! Мы хотим сегодня!! Мы хотим сейчас!!!

 

Или писать буду я)))

Изменено пользователем Leshey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче извиняюсь я за задержку.
В общем начнемс...........

 

Ехал себе никого не трогал по ул. Свободы летчик(это не шутка), командир воздушного судна пендостанского сбора Боинг 747 Андрей, на своем сухопутном дельтаплане Yamaha Сутенер(новенький, красивенький, синенький), но как водиться "по правилам военного летчика, которого все хотят сбить" с Химкинского бульвара вылезло злое нечто в виде японского маленького красненького автомобильчика- Сузуки Свифт, машинка настолько настойчиво вылезла, что мопедку нашу с летчиком не заметила. Вот так и произошел "таран Нестерова", по результатам "воздушного боя" мопед упал на землю, пилот тоже....... По факту скажу так, что водитель этого красненького автомобильчика естественно же девушка, при чем симпатичная такая, очень удивилась, откуда здесь взялся "сухопутный истребитель" и его "на дороге не было"....
По самому ДТП машина пострадала больше чем мопед. По мотику поцарапаны дуги и пробит патрубок радиатора. По машине сложен капот, а также дуга мопеда выступила "айзбергом для Титаника", пропахав бампер и свернув фару.
У пилота легкий "культурный шок". Ждали долго Гайцов и поражались над "эрудированностью девушки", поржали зачетно.

Потом на "шахид-такси" приехал ИДПС и утащил всех участников на пост-пикет на ул. Свободы.
Мы же остались на месте с мопедом и вызвали Гарфилда.
Мот на эваке уехал в гараж к пилоту.... Мамзель приговорили на месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...