Перейти к содержанию

13.10.14 08:20;ДТП;Москва, Можайское ш. 14с1;Мот/авто;Без пострадавших, На ходу


Рекомендуемые сообщения

Двигалась по пробке в межрядье. В правой полосе водитель стоящей acure открыл свою дверь прямо перед носом. При попытке торможения задела ногой заднюю дверь acurе (не повредив её, только пыль вытерла)  и завалила мотоцикл на стоящий слева vw, задев его заднее правое крыло и правый фонарь.  Мотоцикл упал на  полосу, по которой двигался. До приезда ГАИ acure перебазировался на левую сторону, что бы освободить движение, а мотоцикл подняли, (помог водитель vw), но не отодвигали. Сотрудник ГАИ на схеме показал мотоцикл с пересечением полосы. Подписала отказ. Гаец написал,что водитель acure открыл дверь , не  убедившись в безопасности маневра. Мне написали , что я въехала в vw. Что делать дальше не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобщать к делу повреждения ACURы, пусть пыль! Но надо в объяснительной написать,что повреждения VW-нку были нанесены мною впоследствии маневра АКУры.

Изменено пользователем jody
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двигалась по пробке в межрядье. В правой полосе водитель стоящей acure открыл свою дверь прямо перед носом. При попытке торможения задела ногой заднюю дверь acurе (не повредив её, только пыль вытерла) и завалила мотоцикл на стоящий слева vw, задев его заднее правое крыло и правый фонарь. Мотоцикл упал на полосу, по которой двигался. До приезда ГАИ acure перебазировался на левую сторону, что бы освободить движение, а мотоцикл подняли, (помог водитель vw), но не отодвигали. Сотрудник ГАИ на схеме показал мотоцикл с пересечением полосы. Подписала отказ. Гаец написал,что водитель acure открыл дверь , не убедившись в безопасности маневра. Мне написали , что я въехала в vw. Что делать дальше не знаю.

Это по поводу тебя звонил Серёга Будников? Если да, то чё сразу не сказали, что ты срекошетил в другую тачку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...