Перейти к содержанию

13.10.2014 19:45:10. ДТП. Скутер/авто Болотная ул. 10. Без пострадавших, не на ходу. ОТБОЙ!


Рекомендуемые сообщения

Дело было так....

 

Ехал себе скутер, черненький такой, с пилотом в шлеме и перчатках, никого ваачпе не трогал, правила соблюдал, водителей коробочек уважал и не обижал! Ехал он, стало быть, из Кремля, прямёхонько с мостика Большого Москворецкого, с целью попасть на тракт Ордынский. Завидев светофора глаз красный, окоянный, остановился наш добрый пилот на стоп-линии беленькой и стал ждать. Ждал он долго, терпеливо, лампочки доброй, зелененькой, что сменяет красный глаз окоянный. И, не поверите, дождался! Повернул он ручку левую, резиновую, что приводит мопедку в движение, заурчал моторчик и двинулся наш пилот прямолинейно со скоростью разрешенной, как уже говорилось выше, в сторону тракта Ордынского, куда и стремился ранее. Но злая судьба решила иначе! Вдруг, откуда не возьмися, поперек площади великой, ринулся наперерез пилоту доброму басурман краснодарский, на машине немецкой, презрев опасность, самою смерть и красный глаз светофора окоянного! Не ждал наш пилот такой внезапности страшной и был повержен железной коробкой марки Форд Фокус. Богатырское здоровье и заговоренный шлем спас пилота от травм лютых, с жизнью не совместимых. А басурман лютый кричит: "Я твой мама любиль, на жёльтый ехаль! Зачем ты смерть от рука моя искаль?" Тут, опять же, откуда не возьмись, маленький комарик, на мотоциклике маленьком, красненьком. Достает он диво-дивное, смартфон корейский, а на нем, дивись, машинки по экрану ездят! И видит бусурманин себя и мопеедку и красный сигнал светофора, как бы кричащий джигиту: "Остановись! Опомнись! Куда ты едешь?!!!" И говорит джигит, глядя в глаза Человеку со звездами на плечах:"ЭЭЭЭ! Так не может быть! Я ехаль желтый! Не правда! Это не я!". 

Не поверил ему богатырь московский Дэпс, забрал подаренный ему папой сувенир, коей в народе "правами" называется, выписал индульгенцию пилоту доброму и отпустил нас  с миром

. Комарика домой, а пилота в страховую ужасную.

Вот и весь сказ. Отбой!

Изменено пользователем Smok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилота со скутером доставили до гаража! Все спасибо, особенно СМОКУ!!! Смок, а у тебя и правда получается сказ сазывать!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты о чем, в данном конкретном случае?

Обсуждение тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Повернул он ручку левую, резиновую, что приводит мопедку в движение

 

А не правую?) на моей желтой мотарде справа такая ручка=)

 

p.s. а так Smok - жжешь =)

 

p.s.s. Был на месте через 10 минут после ДТП, как выяснилось. Скутер - Yamaha T-MAX vs авто. на месте была уже скорая. ждали дпс. сообщил в Зелло в канал ДТП. Спасибо Смоку за видео с камеры. Дождался пока Смок привезет видео. Пост сдал - пост принял.

 

у Пилота по-мимо перчаток и шлема - наколенники и под курткой - налокотники, защита груди. стучал, проверял=) по всей видимости, логично предположить, что и спина защищена.

 

ДПСник - адекват. ЛКН - смешной, мамой клянусь!=)

 

рассказал ребятам про мотоситизен. пилоту дал телефон диспетчерской и адрес сайта. обещал зайти изучить. может отпишется.

Изменено пользователем ABure
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело было так....

Ехал себе скутер, черненький такой, с пилотом в шлеме и перчатках, никого ваачпе не трогал, правила соблюдал, водителей коробочек уважал и не обижал! Ехал он, стало быть, из Кремля, прямёхонько с мостика Большого Москворецкого, с целью попасть на тракт Ордынский. Завидев светофора глаз красный, окоянный, остановился наш добрый пилот на стоп-линии беленькой и стал ждать. Ждал он долго, терпеливо, лампочки доброй, зелененькой, что сменяет красный глаз окоянный. И, не поверите, дождался! Повернул он ручку левую, резиновую, что приводит мопедку в движение, заурчал моторчик и двинулся наш пилот прямолинейно со скоростью разрешенной, как уже говорилось выше, в сторону тракта Ордынского, куда и стремился ранее. Но злая судьба решила иначе! Вдруг, откуда не возьмися, поперек площади великой, ринулся наперерез пилоту доброму басурман краснодарский, на машине немецкой, презрев опасность, самою смерть и красный глаз светофора окоянного! Не ждал наш пилот такой внезапности страшной и был повержен железной коробкой марки Форд Фокус. Богатырское здоровье и заговоренный шлем спас пилота от травм лютых, с жизнью не совместимых. А басурман лютый кричит: "Я твой мама любиль, на жёльтый ехаль! Зачем ты смерть от рука моя искаль?" Тут, опять же, откуда не возьмись, маленький комарик, на мотоциклике маленьком, красненьком. Достает он диво-дивное, смартфон корейский, а на нем, дивись, машинки по экрану ездят! И видит бусурманин себя и мопеедку и красный сигнал светофора, как бы кричащий джигиту: "Остановись! Опомнись! Куда ты едешь?!!!" И говорит джигит, глядя в глаза Человеку со звездами на плечах:"ЭЭЭЭ! Так не может быть! Я ехаль желтый! Не правда! Это не я!".

Не поверил ему богатырь московский Дэпс, забрал подаренный ему папой сувенир, коей в народе "правами" называется, выписал индульгенцию пилоту доброму и отпустил нас с миром

. Комарика домой, а пилота в страховую ужасную.

Вот и весь сказ. Отбой!

. Вот и сказочке конец, тот кто слушал молодец! На самом деле молодец
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мопедку в движение приводит ручка - правая , Сударь ! =) 


а сказочка зашибок )) поржал )) хорошо что всё хорошо ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело было так....

 

Ехал себе скутер, черненький такой, с пилотом в шлеме и перчатках, никого ваачпе не трогал, правила соблюдал, водителей коробочек уважал и не обижал! Ехал он, стало быть, из Кремля, прямёхонько с мостика Большого Москворецкого, с целью попасть на тракт Ордынский. Завидев светофора глаз красный, окоянный, остановился наш добрый пилот на стоп-линии беленькой и стал ждать. Ждал он долго, терпеливо, лампочки доброй, зелененькой, что сменяет красный глаз окоянный. И, не поверите, дождался! Повернул он ручку левую, резиновую, что приводит мопедку в движение, заурчал моторчик и двинулся наш пилот прямолинейно со скоростью разрешенной, как уже говорилось выше, в сторону тракта Ордынского, куда и стремился ранее. Но злая судьба решила иначе! Вдруг, откуда не возьмися, поперек площади великой, ринулся наперерез пилоту доброму басурман краснодарский, на машине немецкой, презрев опасность, самою смерть и красный глаз светофора окоянного! Не ждал наш пилот такой внезапности страшной и был повержен железной коробкой марки Форд Фокус. Богатырское здоровье и заговоренный шлем спас пилота от травм лютых, с жизнью не совместимых. А басурман лютый кричит: "Я твой мама любиль, на жёльтый ехаль! Зачем ты смерть от рука моя искаль?" Тут, опять же, откуда не возьмись, маленький комарик, на мотоциклике маленьком, красненьком. Достает он диво-дивное, смартфон корейский, а на нем, дивись, машинки по экрану ездят! И видит бусурманин себя и мопеедку и красный сигнал светофора, как бы кричащий джигиту: "Остановись! Опомнись! Куда ты едешь?!!!" И говорит джигит, глядя в глаза Человеку со звездами на плечах:"ЭЭЭЭ! Так не может быть! Я ехаль желтый! Не правда! Это не я!". 

Не поверил ему богатырь московский Дэпс, забрал подаренный ему папой сувенир, коей в народе "правами" называется, выписал индульгенцию пилоту доброму и отпустил нас  с миром

. Комарика домой, а пилота в страховую ужасную.

Вот и весь сказ. Отбой!

ЗачОт!! именно через "О". У Седого в сообщениях по ДТП тоже есть чё почитать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...