Перейти к содержанию

14.10.14 20:14;ДТП;Москва, Каширское ш., 57 корпус 2;Один участник;Легкие травмы, Не на ходу, В центр, разложил на снятом асфальте (ИЗ ПРИЛОЖЕНИЯ)


Рекомендуемые сообщения

Может закрытый? ключицы? Скорая мне лично говорила что вывих плеча, перелома мол нет.

Врятли скорая открытый перелом проморгать могла....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может закрытый? ключицы? Скорая мне лично говорила что вывих плеча, перелома мол нет.

Врятли скорая открытый перелом проморгать могла....

Да, информация ложная) но перелом есть, повезли в травму, потом в ЦКБ 13. И операцию не провели, ждут денег на инородное тело, объявили 90 тыс))) Изменено пользователем NightWatch
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли обдолбан был... Мы с ним разъехались за час до этого. Был в норме. Скорее это шок. Перепугался. Это первое дтп серьезное. Он первосезонец. Я его и подбил на мото. Советовал мотард, а он поехал в Салон и оставил предоплату за эту NC400X. На тот момент она была 1 в мск, а может и России)

Изменено пользователем NightWatch
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, информация ложная) но перелом есть, повезли в травму, потом в ЦКБ 13. И операцию не провели, ждут денег на инородное тело, объявили 90 тыс)))

с пластиной могу помочь http://motocitizen.info/forum/topic/17255-titanovaja-plastina-na-kljuchicu-synthes/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотобратство это прежде всего братство, а вы кто?? Это помощь на дороге,? В сложившийся ситуации стоять возле кареты скорой помощи и обвинять пилота после ДТП чудом выжившего, с трудом понимающего из за болевого шока что вообще произошло! Или может быть вы (помощники), наркомана от человека получившего укол ТРАМАЛА отличить не всостоянии, а ты про занавес, вкратце накидал, у тебя мозги вобще есть?? Я приехал на своем финике как ты донес, потому что находился ближе всех, естественно в шоке от того что мой друг пострадал, мне вообще сказали что он разбился на каширке!! И я всю сука дорогу представлял что картина не из лучших ждет меня на месте ДТП, короче чтоб тебя совесть мучила за такие комменты, Эксперт-нарколог херов. Ладно бабы им позволительно... Ты б лучше про дорожников тему поднял, что конуса и знаки не поставив куда-то делись!! А ты Чибур одноглазый фото переднего колеса чего не выслал?? Ты б на квадратном колесе не ровнее меня поехал бы!! Спасибо одному человеку, который меня до заправки проводил на лансере!!!!! Остальные все кто там был в свидетелях ПОЗОРИЩЕ, ни кому такой помощи не пожелаю, вы в следущий раз семечек кулек возьмите чтоб вас сразу бес потери времени и надежды можно было определить что вы за люди!!! Я таких называю КОРШУНАМИ навозными!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заканчивайте обсуждать состояние пилота, много раз говорилось что это дело экспертов, я сколько видел народу после дтп или других неприятных ситуаций они практически все были похожи на нариков, некоторые даже с передозом. Если боритесь за правду - вызывайте ГИБДД на место, это их дело - определять степень опьянения...

пы.сы. ХВАТИТ ВРАТЬ! " А ты Чибур одноглазый фото переднего колеса чего не выслал??" тихо, она девушка, и много кому сделала добра, мы все иногда ошибаемся...

Пы.сы.пы.сы БАЙКЕРЫ УРОДЫ!

Изменено пользователем Gashik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмоции выключили, оскорбления прекратили. Плюсомет расчехлен.

Обращаюсь ко всем, безосновательные предположения не стоит выкладывать в паблик. Думайте о том, что ваши высказывания могут незаслуженно оскорбить человека и его близких.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...