Перейти к содержанию

ТТК пересечение с Кутузовским проспектом внутренняя сторона в сторону Звенигородки


Рекомендуемые сообщения

ТТК пересечение с Кутузовским проспектом внутренняя сторона в сторону Звенигородки. На месте мотограждане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилот ехал в междурядии, на Kawasaki ER-6f. Пробка, практически стоячая. И в района Москва сити, практически проехав Mitsubishi Galant, то решает его подбить, ударив слева в заднее колесо, вследствии чего пилот влетает в правый угол заднего бампера Subaru Impreza, его закручивает вправо и уже упав, площадкой для кофра, нёт и царапает левую дверь Citroen C3. Пилот не пострадал, правда, когда упал, зажало ногу мотом. Водители Subaru и Citroen, очень адекватные люди, субарист, даже, позвонил своему другу и тот привёз горячий кофе всем участникам ДТП, кроме водилы Mitsubishi, т.к. тот заперся в машине и до приезда ДПС, из машины не выходил.

Вина коробочника на Mitsubishi очевидно, т.к. он стоял на разделительной линии. Причём, не видеть пилота он не мог, т.к. в момент удара, тот практически проехал мимо коробки.

Из повреждений: потёрся и треснул пластик на правой стороне, отломалась правая подножка вместе с лапкой заднего тормоза, и помялась выхлопная банка (Akrapovic).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогли пилоту вызвать ДПС, ожидание составило около 3 часов, оставили жалобу на пуль дежурного о медленном реагировании.

Пока одни помогали пилоту заполнять документы, другие помогли восстановить мот до транспортабельного состояния (колхозили правую подножку и педаль тормоза), так чтобы он смог самостоятельно ехать, после чего проводили с эскоротом до дома.

ДПСники адекватные. Пилот коробки вину признал полностью, схема ДТП составлена правильно.

0_93d6f_9176eec6_L.jpg0_93d6e_bc4a6a0b_L.jpg0_93d6d_d7e87f0d_L.jpg0_93d6c_766dae92_L.jpg0_93d6b_2c9d233e_L.jpg0_93d6a_c5cda0da_L.jpg0_93d69_5ec5b4ab_L.jpg0_93d68_abfb076e_L.jpg0_93d67_614da5d8_L.jpg0_93d66_5eeb30bb_L.jpg0_93d65_ef7423c2_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проезжал мимо. Остановился. Мотогражданин (к сожалению не спросил имя) попросил заснять расположение машин на регистратор. Видео конечно не ахти из-за освещения и дождя (надо было протереть объектив). Но в целом расположение машин и мотоцикла видно. Как обещал выкладываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...