Перейти к содержанию

2012-9-25 9:54ДТП ТТК внутренняя сторона перед съездом на Большую Тульскую. мот вс авто.Требуется помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

ДТП ТТК внутренняя сторона перед съездом на Большую Тульскую. мот вс авто.Требуется помощь в оформлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилот на ямахе в своем ряду, авто ниссан с наклейками "тюнинг бл.. ру." при перестроении авто из ряда в ряд зацепил мот.

на моте разбит левый поворотник,ветровик,дуги отработали, на месте около 6/7 мотоциклистов,

повреждения пилота раку и плечо, все перевязали, выдвигаются в травму, от скорой отказался. Коробочник вину признал сразу.

по словам Саши ХардРокера по ЗЕЛЛО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подъехал, когда ТС уже перетащили в правый ряд для оформления. На месте были мотограждане, затем подъехали друзья пилота, заберут мотик в гараж.

Далее подъехал Хардрокер, я понял, что тут все будет в порядке и уехал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, я не сказал что коробочник вину признал а что ИДПС его оформляет ка квиновного.

Вину он так и не признал, типа дуеь обжаловать.

ИДПС долго ему втирал почему он виноват, тот так и не понял.

Мотограждане еще и ему попытались помочь завестись т.к. его "тюнинговый" ниссан не заводился но увы, не получилось у нас.

Посоветовали ему пользоваться зеркалами и быть повнимательнее.

Повреждение описали ВСЕ, вплоть до царапок на трубе и лапке тормоза.

Несколько слов о ИДПС - ИДПС этот сам двухколесный, я точно знаю что у него есть фазер 800ый ибо видел его где-то в начале августа. потом он и сам "признался" так что я точно уверен что видел именно его. Еще 1 мотогражданин который был на месте подтвердил, сказал что этот идпс его аварию оформлял, в теме рубит, точно 2хколесный. потом под самый конец еще мотогражданин приехал и сказал что у идпс есть 2 мота, 1 из них чтото 1200тое, что именно я не услышал.

Когда я приехал и начал у идпс интересоваться что да как, он сказал "че-то вас в посленее время на авариях очень много стало", тут я ему в 2-3 словах рассказал про Программу и дал визитку. рассказал про бучу в лефортовском и повторную встречу с идпс который там оформлял, рассказал про мотобатовца которого сбили ну и что типа выехали и ему помогать. "Правильное дело" сказал идпс и положил визитку в карман. Делайте выводы.

Еще данный ИДПС очень уважает Shoei и только Shoei за наличие которого я был похвален раза 2 :)

Пилот отпишись по поводу своих ушибов? Сходил в травму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...