Перейти к содержанию

2012-9-25 17:06ДТП Перекресток Грузинской улицы и Грузинского переулка мотобрат на авто. .


Рекомендуемые сообщения

ДТП Перекресток Грузинской улицы и Грузинского переулка мотобрат на авто. Требуется помощь в оформлении. 89253800828

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет грузинской улицы

есть Большая Грузинская улица. она как раз пересекается с Грузинским переулком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем-то...Женя ехал по грузинскому валу на авто,в сторону пресненского вала, вез какието полки стеклянные для чего-то, из грузинского переулка выскакивает ему на встречку нувысамизнаетекто в кол-ве 4х чел, бодают чуть, тот тормозит, полки разлетаются во все стороны, в салоне летит стекло (разбита лобовуха, порезы на руках), нувысамизнаетекто развернулись и поставили зад, боданули еще разок уже задним ходом, вывалились из своего авто и давай трясти нашего брата. Когда он мне зовнил там быилк аикето крики, я не разобрал но вообщем-то шум каокйто.. Я был в перово на сервисе, варик разобран...собирали его со скоростью света, я по междурядию тоже летал 80-90, потом только дом еня дошло и я чуть кирпичей не наделал...вообщем-то народ по зелло говорит что на месте никого нет, ни дтп ничего, Женя трубку то не берет то сбрасывает.

В итоге выясняется следующее - ка ктолько ему начали звонить мотограждане, нувысамизнаетекто начали интересоватся кто и зачем столько названивает. После ответа "друзья-байкеры" нувысамизнаетекто хором предложили идпс разобраться на месте и расчитаться за лобовуху, полки ну и моральку. идпс оставил у себя друзей нувысамизнаетекого а этот мой гаврик поехал куда-то на динамо со типа за деньгами.

я еще попал на перекрытие тверской около старого Минска, минут 7-8 там стоял, когда доехал минут через 10 видел там машину дпс и какихто туристов вокруг но не понял что да как т.к. Женя мне тлько сказал что поехали (ну типа все поехали) за деньгами. Когда этот гаврик объявился, выяснилось собсно и все вышеописанное.

фото

пэ эс

видать сарафанное радио начало работать раз после ответа на вопрос кто это так названивает, вдруг виновник решил дать денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, еще момент - грузинский переулок односторонный - движение В СТОРОНУ тишинской площади. ОТ Тишинки в сторону груз.вала двигаться могут только троллейбусы, машинам там запрещено. Буквально на каждом столбе висит кирпич, но нувысамизнаетекому, ессьно, пофиг ибо в аулах кирпичи только землянные и на столбах их никто не вешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...