Перейти к содержанию

Приехал вчера в собаку...


Рекомендуемые сообщения

Искал информацию-тесты относительно тайских шлемов Index, не нашёл ничего толкового - вчера на себе проверил, не сочтите за рекламу, я не занимаюсь их продажей.))) Боюсь представить, что-бы было с головой, будь я без него...

 

В общем дело было так... До сих пор не понимаю, что можно было изменить в той ситуации - кроме как сидеть дома. Было темно, скорость около 80-ти. Я раньше не знал, что бывают такие дурные собаки, которые как комары летают на свет фары. Она выскочила ровно под байк, изменила траекторию, включила дебильную рожу (очень запомнилось это выражение) и побежала ровно в фару......................

 

Скорость выбирал в соответствии с трафиком. Мыслей как избежать подобного - совсем никаких, повторюсь.

 

Шлем белый из этих 2-х.

7d5f2c749745.jpg

 

 

Обошлось без переломов, но около часа в себя приходил, что-бы дальше поехать...

 

зы. Если будут мысли, что сейчас не сезон - я в Индонезии))

Изменено пользователем kl77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь собачка сдохла?

А шлемы эти все-равно нах тут не нужны. Кто знает в каком тайском сарае их делали ...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь собачка сдохла?

Как в известном видео с сср-кой свалила в кусты.

 

А шлемы эти все-равно нах тут не нужны. Кто знает в каком тайском сарае их делали ...)))

трещим сейчас об этом: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=943218339038871&set=gm.660231357407614&type=1&theater

 

Никто возражений не нашёл, интересно твоё мнение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто возражений не нашёл, интересно твоё мнение)

 

да какое может быть мнение, если я этот шлем и в руках не держал, и даж не знаю, сертифицирован он или нет. И кем сертифицирован, если да.

Но, подозреваю, что это обычная пластмаска для защиты от ветра. Ты ж не пишешь подробности: есть ли сертификация, какая, как ударялся головой, каким местом и т.п.

 

З.Ы. В свое время видел как разлетаются китайские шлемы LS2, от небольшого удара, какбэ сертифицированные и даже производимые в Испании, так, что больших иллюзий на счет тайского шлема не держу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 И кем сертифицирован, если да.

Но, подозреваю, что это обычная пластмаска для защиты от ветра. Ты ж не пишешь подробности: есть ли сертификация, какая, как ударялся головой, каким местом и т.п.

 

Если реально интересно - я сфотаю и выложу эти картинки. Мне честно говоря на шлем стрёмно смотреть. Но не в плане, что он раскололся - он тотально целый как и был новым... Я про те царапины, что образовались на нём, и поверь мне на слово - я в шоке, как он отработал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошерный, ты реально Доктор? Можем переехать в личку, проблема с котом, может порекомендуешь, что с ним делать (в плане медикоментов) ?

Не ест, не пьёт, плачит типа "Спасите, помогите!" ((( :

a0e2c570589e.jpg


Две недели назад был таким мощным Котом:b5c78c6aaa8b.jpg

 

Местные говорят, что он поймал инфекцию, но сами не знают какую и как лечить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пьет это совсем хреново, Кость. Но чумку наверное можно исключить, он бы уже от нее загнулся за это время от начальных симптомов. Антибиотики я бы все же поколола именно жидкие, ветеринаров все равно у тебя там нет конкретного лечения не найдешь тк. и анализы не возьмешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да какое может быть мнение, если я этот шлем и в руках не держал, и даж не знаю, сертифицирован он или нет. И кем сертифицирован, если да.

Но, подозреваю, что это обычная пластмаска для защиты от ветра. 

http://www.indexhelmet.com/

ОК, что ты его в руках не держал. Если у тебя вызывает недоверие, что "ветром" был асфальт при падении со скорости 80 км/ч - ну посмотри про сертификацию, на тайском. В Тае, если чего год даже не 2014 сейчас, так, что-бы понятнее было.

Не карбон понятно - шапка за 40 долларов. Я в соседней теме недавно писал, дле тех кто поедет в Тай, какие шлемы там называют лучшими из местных. Сейчас после собственного теста - рассказываю свои впечатления.

Зашел..почитал..собака,шлемы,коты,болезни-доктора..

Да накопилось. Сбитая собака, больной кот, я сижу себе кожу йодом намазываю. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...