Перейти к содержанию

Есть работа на пару месяцев. СРОЧНО!


Рекомендуемые сообщения

Друзья, есть огромная потребность в водителе с вместительной машиной (минивэн оптимален) Мотоэвакуатор тоже подойдёт))))

 

Рассказываю...

 

Есть такой проект "Наивно? Очень", о котором, наверняка многие слышали.

http://naivno.com/o_proekte.htm

https://www.facebook.com/naivno.ochen

https://vk.com/naivno_com

Этот проект помогает ребятам с особенностями в развитии, найти себя в этом мире и научиться жить, по возможности, самостоятельно. И возможность зарабатывать, пусть небольшие, но всё же, деньги, даёт им не только материальную поддержку, но, и это самое главное - веру в себя! Я могу очень много говорить об особенных детках, но на данный момент хочу перейти к сути проблемы.

 

На носу новогодние праздники и сейчас самое время покупать волшебные подарки))) А так как в каждой из работ ребят живёт чудо, то нам нужны свои деды Морозы, чтобы эти чудеса доставить до мест назначения. А для этого нужны будут "сани" размером с минивэн  и желание помочь (за з\п + расход овса бензина). Работа заключается, как вы поняли, в развозе продукции (кружки, керамика, магниты и открытки) по точкам в Москве и ближайшему Подмосковью на заправки Лукойл, которые поставят у себя волшебные стойки для этой продукции.

 

Так же нужны будут помощники (вот прям уже совсем завтра) на работу по тиражированию (кружки, тарелки).

И ещё пара человек на штамповку магнитов. Тут понадобятся волшебное русское слово и сила богатырская)) Ну или не очень богатырская, но понадобится)))

 

Да, чуть не забыла. Ещё ОЧЕНЬ нужны люди на торговые точки, которых будет несколько в Москве. Это и торговый центр и ярмарка и рождественские палатки на центральных улицах города.

 

Вся работа, несомненно, будет оплачена!

 

Работа рассчитана на период от середины ноября, до середины января, в зависимости от того, чем именно будете заняты.

 

Ну и, конечно, есть возможность остаться в проекте)))

 

Готова ответить на все вопросы)))

 

Пишите в личку. Резюме тоже не помешает))

 

Или отправляйте резюме сразу на адрес Елене Вахрушевой:

naivno.com@yandex.ru

 

С пометкой, что вы с моторесурса, что облегчит понимание кто вы, что вы и откуда)))

 

P.S. Ребят, очень надеюсь на вашу помощь!

Изменено пользователем Mali Miš
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 22
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Насчёт машины с Дядей Вовой не общалась?

Нет... А что-то я не соображу, о ком сейчас речь идёт((( Куда писать-звонить?)))

Адресок не подскажешь?)))

Не, Ушастый))) Но, обещаю, как только я выйду на такую работу, я тебя первым оповещу)))

 

Всё, харе здесь флудить!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...