Перейти к содержанию

Не говорите мне прощай


Рекомендуемые сообщения

Может организовать концерт в поддержку Пумбы и пригласить туда хэдлайнером Антошку, не?

Собранные деньги пойдут на адвоката Пумбе и на оплату VIP-палаты в Склифе для Антошки, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 52
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

Я как то слышал как он поет "вживую", у этого гандона пленка фонограммы порвалась посреди песни :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может организовать концерт в поддержку Пумбы и пригласить туда хэдлайнером Антошку' date=' не?

Собранные деньги пойдут на адвоката Пумбе и на оплату VIP-палаты в Склифе для Антошки, например. [/quote']

Не согласен со столь радикальными мерами: лучше пригласить его на дружескую вечеринку (в ночь перед рождеством), вином и пивом потчевать, а когда употчуется и начнёт чертей и мракобесов бить - позвонить 03, тогда приедут дяденьки на белой машинке с красным крестиком, наденут рубашечку тоже беленькую и запрут в беленькой комнатке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ!

Мозг включите!

Человеку срок реальный светит, а вы всякие разные глупости прелагаете!

По существу нужно чего то говорить и делать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Юрий Антонов ! Я больше чем уверен что ты читаешь этот форум и прочтешь этот мой пост. Ты стоишь сейчас перед выбором, либо продолжить реализацию своей позиции и добиться реального срока для твоего аппонента, либо "пойти на мировую", и ограничиться например условным наказанием для Него.

Если ты пойдешь по первому пути, и Ишутин сядет, учитывая что мотообщественность имеет информацию каким образом ты давил на следствие и суд, добывал заключение о повреждениях своего здоровья и т.д., ты ж понимаешь что тем самым ты заденешь самолюбие многих людей имеющих свою гражданскую позицию по этому делу, и ты также понимаешь сколь много 2-х колесных недругов ты можешь заиметь тем самым в своей стране, в своем городе, и не все из них просто смирятся с таким вот результатом суда, и наверняка будут думать как наказать тебя за твою позицию, конечно же способы наказания будут в рамках Закона, никаких противоправных действий, но они поверь существуют, и могут тебе принести много дополнительных хлопот в твоей жизни.

А оно тебе надо ? Да забей ты на это дело, расслабься, признай для себя что ты также был отчасти не прав в этом конфликте, и нечего парню жизнь ломать реальной отсидкой. Сохрани свое достоинство, и уважение окружающих к себе, подумай о том что ты добьешься своей принципиальностью, и какие последствия могут быть для тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот же блин. А мне ведь нравились его некоторые песни. Помню даже заказывал по почте такие гибкие синие пластинки :)

- Подними глаза, прохожий

мы с тобою так похожи...

Эх, Антонов, что ж ты так скурвился, старый дед?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...