Перейти к содержанию

легкое дтп, все ок, но ушиб не проходит


Рекомендуемые сообщения

Сорри, что обращаюсь с такой ерундовой проблемой. ДТП было в конце августа. Подбили на светофоре. Все вроде ок, даже скорая была. Просто ушиб ноги, но он не проходит до сих пор. Я не могу сходить в поликлинику возле дома, только поехать на прежнее свое место жительства, там обследоваться и лечиться (все в пределах москвы). Но это далеко. Можно ли с кем-нибудь проконсультироваться тут, чтобы понять, паниковать или нет. был синяк на полноги, осталось что-то типа онемения на том участке, куда основной удар мота (он упал на меня) и пришелся. и уплотнение еще. при этом болевых ощущений почти нет, если я о них не думаю. при ходьбе тоже почти нет. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был "ушиб стопы" (хотя имело место быть растяжение связок) в июне. 3 недели с костылями прыгал, потом хромал пару недель.

Некоторая болезненность при верчении стопой осталась.

Имхо - если болит/поднывает - забей, это норма. Если уплотнение чётко прощупывается - иди делай УЗИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! да, нужно делать узи( Удар пришелся на внутреннюю часть ноги, туда, где заканчивается средней длины мотобот. вообще у меня это далеко не первая травма именно этой ноги и именно этой области с разных сторон(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...