Перейти к содержанию

Второй Благотворительный концерт - пострадавшие.


Рекомендуемые сообщения

Кто может забрать листовки по свече памяти на кожуховской. И закинуть на концерт

Я могу. С работы выезжаю сейчас, могу и заехать по дороге.

Телефон скинул в личку. Звони

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 29
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Огромное спасибо организаторам! Концерт-СУПЕР! кричащую на сцене девочку я на долго запомню.

отдельные респекты тому,кто уговорил Дашу одеть платье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо организаторам! Концерт-СУПЕР! кричащую на сцене девочку я на долго запомню.

отдельные респекты тому,кто уговорил Дашу одеть платье.

Злюка:) Танька угрожала мне физической расправой и обещала мочить в сортире:)

а визжащая девочка долго будет сниться мне в кошмарах:) недаром они называются "Крайсна"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я испугалась, что там кого-то режут...

Да, это как павлин - "Спой птичка, спой".. Пока девушка трясла своими прелястями и делала какие то магические движения телом - всё было ок. Но как только открыла рот - ....бедные мои уши)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, кстати, про девочку эту я забыла уже.) Как же мы ржали, когда она полторы минуты стояла с каменным лицом, а потом вдруг начала совершать какие-то "макгические движения телом" (с)) А голос у неё для такой музыки слишком высокий. Но всё равно в целом мероприятие прошло просто отлично.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злюка:) Танька угрожала мне физической расправой и обещала мочить в сортире:)

а визжащая девочка долго будет сниться мне в кошмарах:) недаром они называются "Крайсна"

Неправда твоя, Дашка, я из самых лучших побуждений, зажимала тебя в кабинке))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги можно переводить сюда. По желанию, если у кого-то сомнения, предоставлю выписки по счету.

Банк получателя ОАО «Альфа-Банк», г. Москва

БИК 044525593

К/с 30101810200000000593

Наименование получателя: Кулаков Ярослав Сергеевич

№ счета получателя: 40817810504010100878

№ карты: 5486736779792176

Счет рублевый.

Деньги еще можно переводить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Передал сообщение один из списка пострадавших) Пишет немного с ошибками, из за травм) сразу извиняюсь.

Евгений Сурваев

Ребята. дорогие мои, я хотел бы от всей души выразить благодарность всем тем ,кто не отвернулся от меня , не оставил в трудную минуту, которая обрушилась на меня и на моих родных. Кроме слов спасибо я даже не знаю , что сказать. Я знаю одно , что когда я поправлюсь обязательно буду погать мотобратьям попавших в беду, как материально , так и морально. Только сталкнувшись с бедой начинаешь понимать , как много делают для тебя родные и по сути даже чужие люди.

Хочу отдельно сказать спасибо рок-клубу " Релакс" за состаявшийся концерт проходивший в честь нас, ребят попавших в ДТП. Огромное спасибо так же хочу сказать организатору концерта. Я сам небыл на нем за это извините , так как я еще не восстановился , но был наслышан в позитивной нотке как он прошел. Спасибо всем ребятам , кто пришел и помог нам материально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...