Перейти к содержанию

2012-9-26 9:55ДТП Волггоградский проспект дом 126, мот вс авто, требуется помощь в оформлении.


Рекомендуемые сообщения

Ситуация стандартная - междурядье, форд перестраивается, цепляется с мотом, мот под небольшой грузовик. Пробит радиатор и крышка, пилот отделался царапиной. Форд вину не признает - ссылается, что при перестроении не было никого. Свидетелей нет. фото с места ДТП.

52f38253b7b9.jpg

f0f129e8be02.jpg

188cc5d69b4c.jpg

9693ae56a056.jpg

b0681f7896a5.jpg

0d1e9c5a08ad.jpg

a9020d6b7d2e.jpg

17655f4d449a.jpg

5d541dc690dd.jpg

fcc913e1cfa1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ГАИ вызывали?

Если да,то что сказал гаишник?

Есть шанс у пилота остаться невиновным?Меня всегда интересовал вопрос именно в ТАКОЙ ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ГАИ вызывали?

Если да,то что сказал гаишник?

Есть шанс у пилота остаться невиновным?Меня всегда интересовал вопрос именно в ТАКОЙ ситуации.

ГАИ вызвали. Но у меня не было возможности оставаться на месте ждать. Сообщил на форум. Плюс там девушка-пилот оставалась помочь с эвакуатором. Решения на месте думаю не будет. Отправят в группу разбора. Парень на Каве, участник ДТП, про Мотоситизен не слышал. Я ему оставил ссылку. Думаю, что зайдет (фотки больше для него - там видно, что форд не в своей полосе). Может напишет потом, чем закончилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорую так и не дождались... Благо парень жив и серьёзных травм нет. Эвакуацию вызвала-мот забрали. На оформление ДТП прибыл мотобат, поскольку вся Волгоградка из области до места ДТП стояла "мертвым грузом". Первую помощь оказали. Подробности попробую выяснить вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем, товарищи мотобатовцы признали виновным нашего брата... По всем статьям... Протокол подписал...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем, товарищи мотобатовцы признали виновным нашего брата... По всем статьям... Протокол подписал...)

На основании чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На основании чего?

могу предположить, что за движение по прерывистой полосе вопреки ПДД + не машина ему в бок перестроилась, а он в нее влетел, продолжив движение по касательной в грузовик.

P.S. Хотя я тоже удивился, что парень не стал спорить. На месте он был настроен доказывать свою правоту. Чем уж его мотобатовцы "уговорили", что он подписал до группы разбора...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...