Перейти к содержанию

Помощь детям РЦ "Гармония"


Рекомендуемые сообщения

6573901.jpg

Здравствуйте, друзья!

Наша небольшая команда друзей, активных волонтеров программы «Мотограждане» в сентябре 2013 года впервые приехали к детям реабилитационного центра "Гармония" города Вязьма (http://centr-garmonia.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=27&Itemid=1). В прошлом году, мы приехали  в гости к ребятам на мотоциклах, что вызвало у детей неописуемый восторг и интерес к мототехнике))  Для ребят мы стали «Друзья-Байкеры»))) Нашей целью было стремление подарить детям, лишенным семейного тепла, маленький праздник.  Каждый наш приезд, мы видели в глазах детишек искреннюю радость и счастье. И мы знаем, что уже не можем оставить их, отмахнуться и забыть. Мы скидываемся собственными средствами, покупая необходимые на данный момент вещи, продукты, средства личной гигиены и т.д., стараясь при этом устроить детишкам небольшой праздник в день нашего приезда (подарки, конкурсы, мастер-классы, фейерверки). Нас не так много и та посильная помощь, которую мы стараемся оказывать, к сожалению, капля в море. Мы ищем неравнодушных людей готовых оказать посильную помощь, у кого есть немного времени, которое вы можете потратить на доброе и нужное, на наш взгляд, дело.  

По всем вопросам и предложениям Вы можете обращаться по телефону: +7 (968) 667-14-36 Екатерина.

Изменено пользователем Smok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И?

 

Не, ребята молодцы!!! 

 

Я честно перечитал обе темы по несколько раз, но не понял что надо.

Если нужны деньги, так дайте номер счета.

Если планируется поездка, так пишите где и когда встреча.

 

Дим! Пишите конкретику!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И?

 

Не, ребята молодцы!!! 

 

Я честно перечитал обе темы по несколько раз, но не понял что надо.

Если нужны деньги, так дайте номер счета.

Если планируется поездка, так пишите где и когда встреча.

 

Дим! Пишите конкретику!

 

Зая. ты правда иногда тупишь. или прикидываешься? Все написано. чем и как занимаются. можно помогать деньгами. можно вещи передать детям. можно поехать с ребятами и поиграть с детишками, вариантов море, каждый может найти себе по возможности и душе. Телефон контактный указан. Или ты переживаешь, что счета нет? По дате поездки, как соберется народ и что-то, что повезут детям, сразу и дату поездки определят. Естественно, сразу оповестят всех о дате, месте и времени. 

Морковка стала доступнее и мягче? =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, 27 декабря 2014 года планируется поездка в "Гармонию".

Хотим порадовать детишек перед Новым Годом и устроить для них праздник!

Мы рады любой помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим.. 

Ты же понимаешь что здесь звонить и напрашиваться в помошники маловероятно что кто то будет. А вот как Катька написала вполне возможно и найдется кто то.

 

 

Пысы. С удовольствием бы присоединился, но буду занят(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае, если есть желание помочь можно связаться со мной или дать мне знать и я свяжусь с Вами))

Детвора всегда рада новым друзьям, поэтому мы с радостью приглашаем всех желающих поехать с нами.

Так же в "Гармонию" необходимо очень много всего: детские вещи, развивающие игрушки, полотенца, постельное белье, сладости...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нет возможности присоединиться к поездке, но хотите передать вещи/игрушки/и др заранее - можно так же связаться со мной: есть место хранения, 27 декабря еду вместе с ребятами!)

Дополнительный контакт по организации поездки и сбору пожертвований

+79250114567 Евгений

Карта сбера:

4276380086905531

Евгений Михайловский (Indeec)

Изменено пользователем LiYa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно не 27? можно 28 на мотоелке можно устроить сбор ништяков для деток

Дата поездки уже согласована с руководством центра и дети нас ждут 27 числа

А на счёт мотоёлки, можно устроить сбор, но просто отвезти детишкам подарки в следующую поездку.

Изменено пользователем Катька
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...