Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

Хочу поздравить Вас от лица администрации cbr600club.ru с Новым 2012 годом!!!

Согласно поверью, есть минуты, когда пожелания,выраженные вслух, исполняются. Хочется думать,

что это первые минуты нового года, когда мы смотрим в будущее с затаенными надеждами и желаниями.

Пусть в новом году разрешаться наши проблемы, мы обретем силы, избавимся от недугов.

За исполнение наших желаний, за все хорошее, вдохновляющее и прекрасное. За наше счастливое будущее!

Поздравляю вас всех с наступающим Новым Годом!

Желаю всем счастья, добра и здоровья! Надеюсь, что всем наступающий год принесет много интересных приключений,

открытий, чудес и разных дорог, дорожек и направлений! Пусть ваши кони не хворают и не капризничают!

Пусть ваш путь будет насыщен положительными эмоциями и удовольствием!

Очень хочется увидеть Вас на нашей общей встрече, не стесняйтесь приходите, мы все очень рады новым знакомствам.

Подробнее можно ознакомиться пройдя по ссылке : http://www.cbr600club.ru/topic282.html

Не обгоняйте своего ангела-хранителя и помните что вас ждут родственники и друзья.

С уважением

Филатов Алексей aka Maybe

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРААААА!!!!! Побольше бдительности, хорошего настроения и финансовых возможностей для всяких девайсов и качественного экипа!!!

ПыСы: ребята, не забудьте перед началом сезона купить обновленную версию ПДД и штрафов!

Всем удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа и Дамы конечно)) Очнулся, готов поздравить всех с прошедшим и наступающими!! Всем ни гвоздя ни жезла, ровных дорог и прекрасной погоды в новом сезоне! И конечно счастья и удачи в наступившем году!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин точно) я же там не зарегестрирован)) но если меня возьмёте, то я с вами)

да можно было зарегиться, а так приезжайте мы всегда рады новым знакомствам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо) буду рад видеть всех)) приеду или нет это + -. надо будет девушку уломать) но вообщем ждите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше поздно чем никогда)))! Братцы Всех с наступившими ))))) Желаю побольше позитива ,Здоровья ,Финансового благополучия Вообщем Всех благ))) И ровных дорог. Ура)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...