Перейти к содержанию

2012-9-27 9:06ДТП Абельмановская дом 6. мот вс авто. Требуется помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

ДТП Абельмановская дом 6. мот вс авто. Требуется помощь в оформлении

Это меня подбили...

Остановился перед зеброй пропустить пешеходов... Правые 2 ряда уже стояли... Как только пешеходы прошли, смотрю в заднее зеркало и вижу что несется маленький беленький автомобильчик... Успел только убрать руку с переднего тормоза...

От удара прокатился на несколько метров вперед... мот сильно раскачало, но к счастью удержал и остановился...

После ДТП машина перекрыла путь трамваям...

Девушка повела себя корректно и в первую очередь подбежала поинтересоваться моим здоровьем...

В итоге девушку признали виновной. У меня на руках Постановление и Справка о ДТП. Завтра в страховую...

Огромное спасибо всем остановившимся и предложившим помощь! Лучей добра тем, кто проехал мимо)

Сам без повреждений. Скорую не вызывали.

По железу... Из видимого - деформировалось заднее крыло, обломился задний левый поворотник, раскололся задний фонарь, сломана рамка номера и весь номер мятый, небольшая потертость на хвостовом пластике... Не знаю как быть с маятником и задним колесом... на вид вроде бы все в порядке... Доехал до дома... вроде бы тоже ничего нигде не трется...

Фотографировал на мотобот)

a_C3wAf6rKI.jpg

VgtD43KLWGs.jpg

Fv-zwgKURts.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на это месте часто происходит что-нибудь. и конкретно на этом переходе или перед ним-там находится выход из трамвая/ напротив больница я в ней работаю , и из окон чего только не увидишь ( не так давно мотоциклист пострадал на абельмановке хорошо из окон увидели выбежали доктора оперативно помогли... а на этом переходе меня тоже сбили не так давно только вот обидчик скрылся к сожалению

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...