Перейти к содержанию

Нужна консультация по борьбе с судмедэкспертизой!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

ДТП моё было аж в далёком 1 мая 2014. Пострадала пассажирка, изначально диагностировали перелом в стопе, потом сказали вроде норм, просто мазями "мазали" (По мне так вывих с растяжением похоже было, но врачам виднее).

Проходила она 2 месяца с опухшей ногой. Дали выписку от травматолога у которого лечили. С ней в ГИБДД, они все доки + снимки в СудМедЭкспертизу.

И тут приключение началось длиною в пол года уже) Раз в два месяца возвращали, уже и рентген переделывали и МРТ и КТ и на цифровом носителе и на плёнке, короче ад. В последнем отчёте написано было что-то типо "по предоставленным документам выявить УШИБ не возможно"...

Всё это лирика, слава богу нога заживает и дай бог проблем на этом фоне не возникнет!

НО мотоцикл стоит разбитый в кашу, дело стоит...

Виновник ДТП до сих пор не является виновником...

Как быть что делать?

Изменено пользователем mity@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Группа разбора" была? Кто признан виновником?

Группа разбора после признания тяжести вреда здоровью, т.е. СМЭ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

А мне только всё это предстоит...Причем Гаи торопит с документами,супруга в больнице лежит со сломанной правой (пишушей) рукой,а Гайцы тонну документов на подпись надовали.Беда не приходит одна-мот сломан,жена в больнице,сам еле хожу,а Гайцы жаждут по экпертизам загонять ,да права побыстрее отнять!Где живём......Не знаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

а у меня наоборот - меня отговаривают от СДЭ - типа долго и не надо тебе оно... Ну я, правда, потерпевший признан... Ну понятно, что дело им побыстрее закрыть надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...