Перейти к содержанию

Посоветуйте мотоэкспертизу


Рекомендуемые сообщения

Привет мотодруги. Посоветуйте экспертизу. С кем кто имел положительный опыт оценки, их множество и переделывать потом не хочется. Заранее благодарен откликнувшимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

San4ezhttp://motocitizen.info/forum/topic/6770-dtp-reshatel-konsultacii-po-dtpraschet-usherba/page-45

Lvovitch может помочь в решении твоего вопроса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Есть опыт с дельтой. Правда не  могу сказать, что сильно положительный. Да, дали оценку чуть больше страховой. Внутрянку не смотрят. Стоит, по моему не совсем адекватно, автоэкспертиза  с разборкой дешевле.

В итоге поволок мот в сервис, вызывал туда страховщиков и виновника, в результате - ТОТАЛ! + перечень необходимых для ремонта з/ч со стоимостью и стоимость работ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в дельте оценивал наружные повреждения. Ценник 5000 руб. Потом выставил затраты на экспертизу в страховую. Оплатили все по расчету дельты + затраты на эксперта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Актуальный вопрос.. я так понял дельта сотрудничает с мотоситизен, но она не очень гуманна?) а ещё знакомые оценщики есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обращался в ХОНЕСТ. Все оперативно сделали, приехали на следующий день после моего звонка, расчет сделали в течении 3 дней. Отдал около 7к. Страховая выплатила без проблем по расчету независимой. Они отправляют уведомление в страховую о проведении независимой экспертизы. Короче я остался доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...