Перейти к содержимому
Гость Hard Rocker

Куплю Sportster

Рекомендуемые сообщения

Гость Hard Rocker

Вообщем-то ищу и собсно куплю Harley Davidson Sporster c 2006г и выше, форвард контроль должен присутствовать, цвет только не синий и розовый (дада есть и такие), желательно без пассажирского сидения и сиссибара, наличие дуг, пофиг прямоток или нет и на наличие сигналки, пробег до 10-12.ооо миль, если более 15.000 объязательно с новым сцеплением (в данном случае едем на нужный сервис и там все посмотрят), рассмотрю и лоурайдер, руль z-bar не предлагать, либо классику либо dragbar на райзорах не менее 9дюймов.

883 с баком 12литров не предлагать.

Поделиться сообщением

может кощею позвонишь по этому поводу? пообщаешься - он найдет тебе то, что тебе нужно. если интересует - в личку

Поделиться сообщением

Гость Hard Rocker

ну вот его я смотрел-смотрел-смотрел и меня удивило то что написано 3-4 дня а потом отдам перекупщикам и тут это объявление несколько раз удалялось и ставилось заново с новой датой и всегда эти "3-4 дня а потом отдам перекупщикам..." что, собсно, насторожило.

Поделиться сообщением

Гость Hard Rocker

ну да, я о чем....просто если человеку реально нужны деньги, как он пишет, то не будет он 4 раза перевыставлять объявление с тем же текстом (выкупайте быстро, срочно деньги нужны да так что готовь слить перекупщиками)...какбы пишет одно, делает другое а лично мне это какбы не нравится, по крайней мере нечестный продавец получается....

Поделиться сообщением

ну да, я о чем....просто если человеку реально нужны деньги, как он пишет, то не будет он 4 раза перевыставлять объявление с тем же текстом (выкупайте быстро, срочно деньги нужны да так что готовь слить перекупщиками)...какбы пишет одно, делает другое а лично мне это какбы не нравится, по крайней мере нечестный продавец получается....

Маркетинг ;)

Поделиться сообщением

Гость Hard Rocker

фиговый он маркетолог емое...хоть бы фотки разные повесил.....а то руль в стиле "кошмар водопроводчика" сильно бросается в глаза

Поделиться сообщением

Гость Hard Rocker

можно потереть тему :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу