Перейти к содержанию

мобильная версия расползлась


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 24
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Сделайте уже, что-нибудь хорошее с мобильной версией, пожалуйста! Верните всё, как было,а? Ну, сил больше нет глаза ломать. Скоро окосею совсем((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте уже, что-нибудь хорошее с мобильной версией, пожалуйста! Верните всё, как было,а? Ну, сил больше нет глаза ломать. Скоро окосею совсем((

  ^_^  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я скоро сойду с ума из-за текущего вида мобильного приложения. Одним сумасшедшим байкером в МСК будет больше и это будет на вашей совести господа админы.

PS аааааааа(в истерике) верните все как было.

Имел ввиду мобильную версию сайта, но я не могу редактировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Макс, давай хором! ААААААААААААААААААаааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!

Верните, ироды!!! Количество психов на дорогах и так зашкаливает, а этой весной появится новый подвид - косые психи! Совести у вас нет))) И сострадания...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, ты меня косвенно заставляешь заходить на этот сайт снова и снова. А это для меня, при текущем дизайне, очень тяжело психологически. Я уже по краю хожу здравого смысла))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, ты меня косвенно заставляешь заходить на этот сайт снова и снова. А это для меня, при текущем дизайне, очень тяжело психологически. Я уже по краю хожу здравого смысла))))

*довольно поурчала* и приняла на свой счёт, что это Я тебя заставляю))

Но, если не я, то всё-равно. Хором петь, батенька, это вам не в одиночку скулить)) Всё одно - громче. Авось услышат)))

Ну и, судя по тому, что УЖЕ КОСВЕННО, то тебе, по определению, должно быть легче (минус на минус...)))) Косвенно на косом приложении -должно быть неплохо))

 

*поёт* "Ходим мы по краю,

Ходим мы по краю..." (с)

Попробуйте браузер "дельфин"

С него сижу в полноценной версии. Очень удобно.

А если я тупая и мне всё объяснять нужно и в кнопочки для установки вместо меня тыкать? Тогда как? Почему нельзя разделить зайцев и мышей мухи и котлеты и сделать так, чтобы и с дельфином можно было и без извращений тоже? А?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему нельзя разделить зайцев и мышей мухи и котлеты и сделать так, чтобы и с дельфином можно было и без извращений тоже? А?)

это не ко мне
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...