Перейти к содержанию

2012-9-27 17:21ДТП Пятницкое шоссе дом 6. мот вс авто. Требуется помощь в оформлении.


Рекомендуемые сообщения

Я звонил, и только я там и был. ничего сделать не смог, впервые столкнулся с таким, растерялся.

Ситуация. Грузовичок по пятницкому "проскакивал на желтый" со слов водилы ЛКН. Полагаю проскакивал он уже на красный... Скутер выезжал на зеленый с какой-то улочки. Виноват конечно же водила грузовули. Скорость у него была очень не детская, ибо скутерок он протащил метров 70-90... Однако, видимо решили договориться на месте.

Меня гоняли иДПС. Один есть на фото - на редкость неадекватная морда. Подъехал, порканулся сразу после аварии.

- Убирай транспорт с проезжей полосы!

- сейчас уберу, он все равно никому не мешает. (делал фоты в этот момент).

- Вали давай, не тебе решать, что тут мне мешает, а что нет.

Далее я решил проехать, поставить мот как полагается на парковку и пройти пешочком уже на место дтп.

- Долго ошиваться тут будешь!?

- в каком смысле...

- вали давай отсюда!

- я хочу...

- если сейчас на исчезнешь, вызываю наряд и тебя забирают... (за то что мешаю что ли, уже не помню).

Мне отказались вообще хоть что-либо сообщать, самым хамским образом. Имя пилота, куда забрали, какие травмы, куда скутер, схема дтп, замеры, кто виноват по их мнению, меня со всем послали нах. Очень похоже, что ребята решили договориться и наши продажные шкуры решили не упустить момент. Скутер, кстати, увезли на машине виновника О_о

Фото http://vk.com/photo24671431_289258378 листать вперед. на последней фото, место откуда он сбил и видно, сколько протащил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...