Перейти к содержанию

Рок-Байк фестиваль "Хавайся у бульбу" Гродно 2015


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 39
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Что присоединяюсь?

Ты сначала со мной едешь на HD в Минск

или ты мне отказываешь при всех тут??? :)

 

(подсказка) решение может быть правильным только одно и оно определяет место и время встречи на райд в Минск :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что присоединяюсь?

Ты сначала со мной едешь на HD в Минск

или ты мне отказываешь при всех тут??? :)

 

(подсказка) решение может быть правильным только одно и оно определяет место и время встречи на райд в Минск :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

сам из Гродно. собираюсь тоже ехать! Ночью на мотике ,мне кажется не очень ехать! ДАвайте 30 с утра выедем и уже к вечеру будем в гродно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам из Гродно. собираюсь тоже ехать! Ночью на мотике ,мне кажется не очень ехать! ДАвайте 30 с утра выедем и уже к вечеру будем в гродно

мото и авто колонна, по моему опыту, эффективнее идет раздельно. темпы разные. Можно рассмотреть и такой вариант) ближе к делу конкретнее обсудим)

Просто скорость байка на трассе и машины - немного разные.  отношусь нормально к езде 140-150 (трасса), но на это не все согласятся, думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кароч! сделаем след образом: авто пойдут сами, мы на мотах сами двинем. Мото будет 8-10. так что поедем с комфортом и пусть авто нам завидуют :) 

хотя на сегодняшний день есть небольшая сложность у меня личного плана - хочу и на открыти ХД в Минск и в Гродно. Но надо еще семью отвезти к бабушке в Тамбовскую :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кароч! сделаем след образом: авто пойдут сами, мы на мотах сами двинем. Мото будет 8-10. так что поедем с комфортом и пусть авто нам завидуют :) 

хотя на сегодняшний день есть небольшая сложность у меня личного плана - хочу и на открыти ХД в Минск и в Гродно. Но надо еще семью отвезти к бабушке в Тамбовскую :)

Самое правильное будет) главное, чтоб снег сошел)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...