Перейти к содержанию

2012-9-28 7:55ДТП Мичуринский проспект пересечение с Аминьевским шоссе, не доезжая 500 метров до перекрестка.


Рекомендуемые сообщения

ДТП Мичуринский проспект пересечение с Аминьевским шоссе,, не доезжая 500 метров до перекрестка. мот вс авто. Требуется помощь в оформлении Напротив академии ФСБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините ребят, меня с просони переклинило:-(

Ситуация, на дороге яма нехилая, поток начал останавливаться пилоту некуда деться было и он попалв яму, подбросило и он шарахнулся выкатившисьна встречку. Отправили его в скорую, подозрение на перелом ключитцы. Ждем ментов для оформления. Пишу с телефона, подробностипохже с компа.

И неминка а аминьевка, с чего анжропова меня переклинило хз.

Ментов нету уже два часа, куда звонить жаловаться.

У пилота перелом плеча но не ключитцы, ссадины ушиб колена. В общем относитсяльно цел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточнение по адресу: Мичуринский проспект 70, напрвление из области, не доезжая 200 метров до пересечения с ул. Лобачевского. Место ДТП

ДТП не видел, пилот все время держится за плечо. Кирилл держи в курсе и потом расскажи про оформление, прибыл ли представитель дорожников?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если дпс не приезжает в течении 45 мин, повторно звонить в 02 и просить соединения с отделом который принимает жалобы на реагирование дпс. работает мощно. сначала просят представиться и оставить номер, а потом идпс лично звонит извиняется и просит потерпеть еще 5 мин потому что он выехал едет и уже видит вас! так было уже не раз.

не просто оставить в 02 сообщение о недовольстве, а соединиться с отделом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче ДПС прождали 5 часов, пока не приехал какой-то палкан, спросил что такое, очумел что так долго ждём, позвонил кому-то и.... спустя еще час к нам всёже приехали ДПС :). Долго вникали в суть проблемы, попытались сбагрить свидетелей (меня, я был на авто и еще один парень который ехал перед Серегой тоже на авто). Мы подумали и отказались, ДПС начали оформлять, замерять и тд и тп. В общем схема верная, описание ямы после замера 10 см глубиной, 1.74 длиной и 78 шириной. В общем выше госта. Представители строителей небыло, но ДПС только успело замерить яму, как только мы отошли от ямы прилетело 2 грузовика и народ резко бросился ремонтировать дорогу :) 10 октября Сергею в ГАИ за справками и прочем. Мот я благополучно отвёз к Сергею на работу и завёз его домой. Вот вроде и всё, дальше наварна он сам будет держать в курсе событий.

Ещё раз извините за не верный адрес, с просони переклинило :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что хоть чем то помог, благо дорожником работал и знаю эту кухню с вызовом представителя, надеюсь что хоть чем то помог, надеюсь после разбора Пилот получит хоть какую то компенсацию. Народ, если не сложно опишите подробнее процесс оформления ДТП при некачественном дорожном полотне, по причине которого ДТП и произошло. Пилот поправляйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет там нечего особенного, просто статья другая и производятся замеры препятсвия и всё. Дальше всё также.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем спасибо за помощь и поддержку. Особая благодарнрсть Кирилу! Сейчас сижу дома, грудина ноет с плечем напару:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проезжал мимо в 9...остановился. было два человека на авто. пилота уже увезли на скорой. гайцов не было. помощь не требовалась. оставаться не мог - работа (((

по аварии: сыграло свою роль именно момент торможения в яме (полоса через весь Мичуринский шла. с моей стороны сантиметров 60-70 шириной, и глубиной см. 5-6). Со стороны пилота видимо глубина была больше.

П.С. ребята, вы молодцы! дожидаться ДПС 5 часов!!! (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...