Перейти к содержанию

Москва-Владивосток за 6 суток 7 часов...


Рекомендуемые сообщения

Любезный, сам то что катал? Похвастайся, а то как то советов много, а что за перец их дает не очень понятно  B)

Блин, извини, ты оказывается тут пособия для начинающих пишешь  :smile279:   :smile262: ... про тысячу миль...  :rofl:

Чой то не понятно. Сам моими записями в БМВ клубе пользуешься, а тут типа "перец не понятный"))))) Изменено пользователем Azazello
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чой то не понятно. Сам моими записями в БМВ клубе пользуешься, а тут типа "перец не понятный")))))

О, блин, не признал :dunno:  Виноват :bash: , перец понятный  :D ... но про тысячу зря написал.

Изменено пользователем Tormsk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да меня уже многие трубайкеры затюкали этой "тысячей"))))

Ну нравится мне писать, что с этим поделать?)))

К тому же для таких новичков мототуристов как я интересно читать подобное. Ведь на первую тысячу очково ехать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

 Сам мог погибнуть уснув за рулем, но ведь мог с собой утащить на тот свет других. Ничего героического в этой поездке  нет - есть упрямство. Не  следует путать  упрямство с упорством, а тем более с геройством!

 Мое мнение: Гонки надо проводить на специально отведенных трассах и треках, но ни на дорогах общего пользования! Не даром в цивильных странах усталость приравнена к алкогольному опьянению.

 В далеком 2006 году сам проезжал на мотоцикле из Питера во Владивосток и Находку. Федералка тогда только строилась. 

Изменено пользователем АлГуз
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

охххх и нифуя себе.... 1500-2000 за ездовой день непрерывно в течение недели по нашим направлениям!!! нереально круто!  чугунный бат + титановые орехи 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Упрямство или упорство - главное, факт на лицо. Проехал человек серьёзный путь, реализовал давнюю задумку или даже мечту. Это достойно уважения, это его миниподвиг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...