Перейти к содержанию

2012-9-28 21:27ДТП Пересечение Ленинского проспекта и улицы Обручева. мот вс авто. Требуется помощь в оформлении.


Рекомендуемые сообщения

ДТП Пересечение Ленинского проспекта и улицы Обручева. мот вс авто. Требуется помощь в оформлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Южане опять, полная девятка жигули блин , на красный проходили перекресток и сбили пилота. Дпс на месте, идет оформление. Девятка на газоне, уперлась в клумбу, морда разбита. Пилот цел, со слов братьев от госпмтализации отказался. Сидели не вылазили из машины, ссыкуны. Машина дпс уехала, один идпс сидит в машине мотобрата и оформляет, они зассали оставаться в машине и стоят возле двери, думают тут безопаснее....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что оттуда.И снова гости Столицы!Со слов прибывших на место раньше меня, пилот стартанул на зелёный и и приехал в преднее левое крыло ТАЗа с туристами, пытавшимися проскочить толи на жёлтый, толи уже на красный.При этом таз выскочил на разделительный газон. Мот fireblade, пилот цел,отделался ушибами, от госпитализации отказался (друзья сами отвезут в травму)Туристы пытались бычить, но быстро успокоились.Оформляет мотобатовец, достаточно оперативно.На месте остались друзья пилота.

http://fotki.yandex.ru/users/evgen-rtr/view/613918/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужны фотки, пишите в личку, к сожалению ща нет времени выложить, завтра рано сваливать, вернусь в субботу вечером

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельно хочу описать необычные повреждения коробки. Абсолютными экспертами в этой области- Сашей Гоголевым и Мотакуджей было произведено исследование данного феномена. Вывод исследования такой: коробка перепрыгивая бордюр по всей видимости напоролась на что-то острое, торчащее по всей видимости в бардюре от чего как минимум 2 колеса получили странным образом боковые колото-резанные раны и оказались спущенными. Далее, влетела в цветочную бетонную клумбу, которая от удара лопнула, и весомый ее бетонный кусок подлетев вверх, совершил загадочную траекторию и заскочил в правое боковое переднее окно высадив стекло, и пролетев через салон оказалось на водительском кресле в районе паха водителя. Как не пострадали от такого передний пассажир и пах водителя авто- для нас осталось загадкой. Вообще странным оказались повреждения машины. Надо быть внимательнее гостям столицы, острые предметы у нас обычно торчат из бардюров и приводят к боковым колото-резанным ранам для покрышек, а бетонные клумбы так и наровят встретиться с авто и швыряются своими осколками по стеклам и пахам гостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного картинок с места, без метеоритов и номеров, просто постояли покурили..

https://plus.google.com/photos/105012331383099317226/albums/5793395075328655441

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

были на дтп первыми, ибо все случилось фактически на наших глазах. пилот реально в рубашке родился. слава Богу.

кстати, пилот когда уезжал всем передавал огромное спасибо за помощь.

наши фотки отправили его другу на мейл. чуть позже позвоним узнаем по состоянию пострадавшего. вчера все-таки отправили их в травму на всякий случай.

те кто видел как девятка пыталась уехать с места дтп в итоге - не забудут))

до релакса мы все-таки добрались к двум часам ночи, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

По поводу данной аварии. Пилот в порядке, после детального осмотра выяснилось, что он просто весь в синяках, и отбил филейную часть. Мотоцикл на ремонте, все оказалось не так страшно как выглядело. Всем спасибо кто отложил свой вечер в Релаксе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...